Богатый папа, бедный папа. Или как стать финансово независимым.

prospere

prospere.net.ru
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
0
Сообщения
834
Репутация
113
Реакции
1.548
Именно эта книга принесла всемирную популярность для Роберта Кийосаки.
К слову, на теперешний день он американский бизнесмен, инвестор, автор ряда книг по саморазвитию, педагог, мотивационный спикер и финансовый обозреватель на Yahoo Finance, хоть и родился в средней семье учителя, с небольшим достатком.

Это произведение написано для того, что бы люди не тратили и не роспускали попусту денег, как, по-сути, делает абсолютное большинство окружающего нас населения.
Основной принцип звучит так: "Богатые не работают на деньги, деньги работают на них."
Главная причина нашей с Вами бедности состоит не в экономике страны, финансовом кризисе, или в чём-то другом
(от части да, но не это главное), главная причина нашей бедности - это наша психология.

Вы сами ставите пред собой преграду, ведь в большинстве случаев жизни, именно Вы свой самый худший враг. Поэтому, преодолевайте препятствия! Страх. Цинизм. Лень. Плохие привычки. Просто избавьтесь от них, раз и навсегда!

Запомните: все мы за чертой бедности, и именно Вы решаете с какой стороны.

=================================================================

Книга: Роберт Кийосаки. Богатый папа, бедный папа.
 
эмммммммммм, а где раздача ключей?


читал я книгу, не понимаю зачем ее сюда лить?
 
А если нету бати то шо делать??
 
  • Like
Реакции: stagral и IIbIxa
эмммммммммм, а где раздача ключей?


читал я книгу, не понимаю зачем ее сюда лить?
logo.png
 
(Я не читал эту книгу, и другие подобные.) И так что я бы хотел сказать. Дело во все не в книге, поверь большинство кто читает эти книги максимум на неделю меняются, они якобы чувствуют превосходство над своими друзьями и теми, кто их окружает, из-за того что имеют такие знания, но проблема в том, что другие люди их не понимают и думают: "Вот ведь идиот..". Поэтому люди, прочитавшие эту книгу, забивают на её содержимое, и по новой начинают свою жизнь, точнее продолжают её до момента прочтения новой книги с этой же тематикой, либо вообще перестают читать такие книги и прочие подобные связанные с окружающей реальностью в различных сферах деятельности.

И ещё хочу добавить. После прочтения этой книги и прочтения моего поста человек начнёт класть хуй на то, что его не понимают, но это не продлится больше месяца.

Удачного прочтения.
 
Напиши правильно "независемым" аж глаза режет
 
Спасибо, помогло. Стал финансово независимым.
Но теперь зависим от барыг.
Спасибо тс <3
 
Именно эта книга принесла всемирную популярность для Роберта Кийосаки.
К слову, на теперешний день он американский бизнесмен, инвестор, автор ряда книг по саморазвитию, педагог, мотивационный спикер и финансовый обозреватель на Yahoo Finance, хоть и родился в средней семье учителя, с небольшим достатком.

Это произведение написано для того, что бы люди не тратили и не роспускали попусту денег, как, по-сути, делает абсолютное большинство окружающего нас населения.
Основной принцип звучит так: "Богатые не работают на деньги, деньги работают на них."
Главная причина нашей с Вами бедности состоит не в экономике страны, финансовом кризисе, или в чём-то другом
(от части да, но не это главное), главная причина нашей бедности - это наша психология.
Вы сами ставите пред собой преграду, ведь в большинстве случаев жизни, именно Вы свой самый худший враг. Поэтому, преодолевайте препятствия! Страх. Цинизм. Лень. Плохие привычки. Просто избавьтесь от них, раз и навсегда!

Запомните: все мы за чертой бедности, и именно Вы решаете с какой стороны.

=================================================================

Книга: Роберт Кийосаки. Богатый папа, бедный папа.
а где ссылка то?
 
я не скидываю ссылки на книгу, так как не знаю какое расширение для вас нужно.
в наше время не трудно найти книгу в инете
в основном если человек будет читать с компютера то пдф,а если с побилы,то фб2
 
  • Like
Реакции: prospere
Уже бывал мотив прочитать, но начав, бросил, сейчас ты даёшь стимул, спасибо, заставлю себя прочитать
 
  • Like
Реакции: prospere