BlueStacks Steam Wallet Codes $5, $10, $20

upload_2019-6-15_0-30-13.png
Вы ВПН юзайте. Поставил Абхазию и по 50 баксов сыпят
 
  • Like
Реакции: kostet624
Можно ли крутить в инкогнито, каждый раз не открывая новую вкладку?
 
Как перелить монеты с акка на акк?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, не совсем понял, как получить выигранный приз. К примеру, вытянул 100к монет, включил получение куки в гугле, ввел свой акк гугл и меня просто возвращает туда же, чтобы я крутил опять, а не получаю те 100к
 
Как перелить монеты с акка на акк?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, не совсем понял, как получить выигранный приз. К примеру, вытянул 100к монет, включил получение куки в гугле, ввел свой акк гугл и меня просто возвращает туда же, чтобы я крутил опять, а не получаю те 100к
ты удалил прошлую историю?
 
ты удалил прошлую историю?
ля, я через инкогнито делал. А надо через обычный?
Ляяяя осел я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно крутить по 100к, на них акк создать. А потом перекидывать меж акками через продажу дешевой херни за овер прайс. И купить в магазине их товар за их валюту, то бишь бесплатно. Только мне кажется доставка у них платная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

грац, мои поздравления
как переливать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты удалил прошлую историю?
Удалил историю. Для теста выиграл 50к. Включил сохранение куки. Обновил и приза нет
 
Как перелить монеты с акка на акк?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, не совсем понял, как получить выигранный приз. К примеру, вытянул 100к монет, включил получение куки в гугле, ввел свой акк гугл и меня просто возвращает туда же, чтобы я крутил опять, а не получаю те 100к
На мыло должно было придти письмо.
 
хрен его знает как вы выбиваете, перепробовал штук 30 впн разных стран - результата 0
 
Выпало 5$, но я машинально обновил страницу(
 
хрен его знает как вы выбиваете, перепробовал штук 30 впн разных стран - результата 0
Та при чем тут впн? Ты что, совсем лох, на такое вестись?)))
Если кто что и выбивает, то просто с хреналеонной попытки.
 
  • Like
Реакции: Zedfort
ТС посланник дьявола. Я хотел прийти и сделать все, чтобы досдать долги, но он выложил свой способ, и я как долбоеб целый час крутил это злоебучее колесо и в итоге ничего не выбил.
 
Сука, крутил с телефона, крутил с ноута, крутил с впн, крутил без впн, крутил через тор, крутил через все страны мира.. короче на хую я крутил это колесо фортуны, почти 2 часа выброшенные из жизни:rage:
 
Мда, выпало 20$, включил куки - но нажав получить приз нечего не произошло.

upd: пришло письмо мол
"Поздравляем!

Вы получили undefined!

Если вы выиграли баллы BlueStacks, в течение следующих 24 часов вы получите отдельное электронное сообщение с баллами, добавленными на ваш счет (данный адрес электронной почты).

Если вы выиграли подарочную карту Steam, в течение следующих 24 часов мы свяжемся с вами, сообщая код Steam.

С наилучшими пожеланиями,

Команда BlueStacks
"

Так и должно быть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и RickToxic
Я гребу как у вас оно выпадает. Я через разные ВПН всей семьёй с разный девайсов полчаса кляцаю уже - ничего!
 
  • Like
Реакции: stagral и RickToxic
максимум что выпало 100к поинтов(
 
  • Like
Реакции: stagral
Сука, крутил с телефона, крутил с ноута, крутил с впн, крутил без впн, крутил через тор, крутил через все страны мира.. короче на хую я крутил это колесо фортуны, почти 2 часа выброшенные из жизни:rage:
ору с тебя
 
Покрутил раз 10 с телефона, выбил 5$