Bluestacks и Steam

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.548
Розыгрыши
0
Сообщения
985
Репутация
9
Реакции
198
Подскажите может кто знает как после переустановки винды сделать чтоб стим потом при входе через эмулятор bluestacks не видел его как новое устройство
 
спасибо попробую
 
я так понял эту строчку надо скопировать, а потом после переустановки вставить и все?
Теоретически да, но не уверен работает ли на практике. Советую ещё порыться в папках, вероятно где-то сохраняется подобие ssfn'a.
 
Теоретически да, но не уверен работает ли на практике. Советую ещё порыться в папках, вероятно где-то сохраняется подобие ssfn'a.
попробовал, одно копирование строчки ничего не дает( походу нужно что-то еще
 
Подскажите может кто знает как после переустановки винды сделать чтоб стим потом при входе через эмулятор bluestacks не видел его как новое устройство

та же самая проблема, разобрался?
 
Я целый год до этого, просто перебивал винду, и заного устанавливал эмулятор в старую папку где он уже есть,и всегда все работало. Но последнйи раз месяц назад уже так не прошло, постоянно выдавало ошибку мол неверный код веден,смена времени,даты и пояса не помогло. Я себе сделал запасные коды, и вслед раз попробую ввести их,после переустановки винды.
 
Перед переустановкой винды скопировать все файлы из папки блюстакс в надежное место, а потом обратно перекинуть после установки винды:6:
Блюстакс, кстати параша, nox player лучше, не висит всякая хрень в процессах после выхода из программы, быстрее грузиться. Устанавливаешь его не на диск ц и вуаля после переустановки винды программа работает и все данные сохранены
Это первое что я попробовал перед тем как написать сюда, но хз не вышло, потом всетаки решил подождать бан и перейти на стим десктоп аутентификатор, там все просто папку копируешь и даже устанавливать потом не надо, и систему не грузит как эмуляторы
 
steam desktop authentificator, но бан придется ждать 15 дней или 7 не помню. но оно того стоит. сейчас все аккаунты забил в нее под одним номером и все четко. уже пол года точно пользуюсь
 
  • Like
Реакции: Pizert911
steam desktop authentificator, но бан придется ждать 15 дней или 7 не помню. но оно того стоит. сейчас все аккаунты забил в нее под одним номером и все четко. уже пол года точно пользуюсь
Да надо будет и себе перейти на другую прогу, самому уже этот BlueStacks вьелся.Сильно загружает систему, долго роздупляется,если только запустил,и еще лично у меня постоянно он может оключать клаву,это бесит меня ппц.
 
steam desktop authentificator, но бан придется ждать 15 дней или 7 не помню. но оно того стоит. сейчас все аккаунты забил в нее под одним номером и все четко. уже пол года точно пользуюсь
Место стим десктопа могу посоветовать вот это [Click]
А насчёт эмулятора зачем тебе этот глюченный блустак?
Попробуй вот это [Click]