Блокировка странички вк просто так.

Да я понял это сразу. Просто не понимаю логики модераторов. Как это меня может остановить от дальнейшего спама?

Может просто показали, что видят всё

0_873f0_68e4810_L
 
Сейчас доиграется и фильтр на твою подсеть поставят, после покупки мылом.ру и такое саппорты мутят, дабы не объяснять подобным тебе, за что забанили
алсо ты сейчас хоть еще на 20 страниц со своего айпи зайди - их тоже забанят
Зашёл на старую страницу сразу же после бана. Уже часов 10 всё нормально, никаких банов. Просто сменю айпи и продолжу дальше.
 
Зашёл на старую страницу сразу же после бана. Уже часов 10 всё нормально, никаких банов. Просто сменю айпи и продолжу дальше.
Что такое подсеть гугл поиск
 
Причём тут врунишка. Как по-твоему я должен был поступить? То, что тут 50% тем про разводы, обходы и прочее тебя не смущает? А то, что я спамил - это уже плохо? Мб ты форумом ошибся?
Ты считаешь их глупее себя, когда по факту наоборот. Потом приходишь сюда и ищешь здесь логику админов вк. По-моему ты форумом ошибся.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Ты считаешь их глупее себя, когда по факту наоборот. Потом приходишь сюда и ищешь здесь логику админов вк. По-моему ты форумом ошибся.
Не считаю, я просто попытался что-то сделать и всё. Я пришёл сюда, с целью узнать - мб у кого были подобные случаи или они знают, что делать. Не более
 
по IP смотрят