Блокировка странички вк просто так.

WOLF

Global Elite
Дней с нами
3.638
Розыгрыши
0
Сообщения
133
Репутация
148
Реакции
122
Всем привет. Купил страничек вк по 4 рубля и спамил через них одним видео. Те странички заморозили, что и понятно. Но мою страницу заморозили тоже, причём на целый месяц, хотя до этого ни разу не блокировали. Задал вопрос в тп. Написал, что это не я, проверьте мою активность и прочее. Агент вк ответил, что с моей странички может быть и не было никакой активности, но типо я делал это через другие. Как быть ? :C
 
Всем привет. Купил страничек вк по 4 рубля и спамил через них одним видео. Те странички заморозили, что и понятно. Но мою страницу заморозили тоже, причём на целый месяц, хотя до этого ни разу не блокировали. Задал вопрос в тп. Написал, что это не я, проверьте мою активность и прочее. Агент вк ответил, что с моей странички может быть и не было никакой активности, но типо я делал это через другие. Как быть ? :C
В поддержке люди не глупые, фриз ты никак не обойдёшь. :6:
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
хз хз, я либо через тора спамлю, или через впн, дабы мою не морозили.
 
В поддержке люди не глупые, фриз ты никак не обойдёшь. :6:
Да видно, что не глупые, но как заморозка моей страницы, с которой не осуществлялись действия, поможет в остановке спама??
 
Да видно, что не глупые, но как заморозка моей страницы, с которой не осуществлялись действия, поможет в остановке спама??
Так спамил то ты, а не аккаунты.
 
айпи твой засветился с теми акками, все гавно те разгребать
 
  • Like
Реакции: Justman
\верхний коммент самый правильный
 
Я это понимаю, но спамил то с тех аккаунтов. Они их заморозили, но мой аккаунт смысл морозить? Они заморозили те аккаунты, чтобы с них больше не шло спама. А если с моего не было спама, то смысл его морозить???
 
Я это понимаю, но спамил то с тех аккаунтов. Они их заморозили, но мой аккаунт смысл морозить? Они заморозили те аккаунты, чтобы с них больше не шло спама. А если с моего не было спама, то смысл его морозить???
Да что ты не понимаешь? Спамил именно ты, а не кто-то другой. А вдруг ты и с основы спамить будешь? Вот и заморозили.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Я это понимаю, но спамил то с тех аккаунтов. Они их заморозили, но мой аккаунт смысл морозить? Они заморозили те аккаунты, чтобы с них больше не шло спама. А если с моего не было спама, то смысл его морозить???
чтоб небе неповадно было! и больше не занимался эти)) нехер ип светить
 
Да что ты не понимаешь? Спамил именно ты, а не кто-то другой. А вдруг ты и с основы спамить будешь? Вот и заморозили.
Лол, заморозив страницу, с которой не было спама, как может остановить меня? Я что не смогу заходить на другие аккаунты или перестану существовать? Если бы я спамил с той, то я бы понял.
 
чтоб небе неповадно было! и больше не занимался эти)) нехер ип светить
ну это уже не по правилам вк, заморозить меня, чтобы мне было обидно и я не занимался этим.
 
спамить всякую хуйню меньше нужно было
 
  • Like
Реакции: foxovsky и Justman
Мелкий врунишка, поделом тебе. Сиди теперь с фейка целый месяц.
Причём тут врунишка. Как по-твоему я должен был поступить? То, что тут 50% тем про разводы, обходы и прочее тебя не смущает? А то, что я спамил - это уже плохо? Мб ты форумом ошибся?
 
Сразу видно человека, который не разобрался в чём дело и написал просто коммент, чтобы набить сообщения.
Господи. Неужели не ясно, что тебя заморозили просто из-за того что с твоего IP шёл спам. И не важно, что с фейков
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Господи. Неужели не ясно, что тебя заморозили просто из-за того что с твоего IP шёл спам. И не важно, что с фейков
Да я понял это сразу. Просто не понимаю логики модераторов. Как это меня может остановить от дальнейшего спама?
 
Такое чувство, что автор темы ни разу не играл в ммо игры. Если банят читера, то банят его аккаунт, если он создает еще один, банят и продолжает - банят по ip, вот считай тебя забанили по ip. Подчеркиваю ТЕБЯ!
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Сейчас доиграется и фильтр на твою подсеть поставят, после покупки мылом.ру и такое саппорты мутят, дабы не объяснять подобным тебе, за что забанили
алсо ты сейчас хоть еще на 20 страниц со своего айпи зайди - их тоже забанят