Блок акков Еторо

Чатился с поддержкой с обеда, наплёл много всего, последний саппорт сказал что поможет, через час пришло сообщение на два акка о верифе кошелька.
Разблокировались все аккаунты которые были в бан. Чат переписки могу скинуть позже как буду дома
 

Вложения

  • 07265962-6786-4A11-BF9C-BB9E1D36027A.png
    07265962-6786-4A11-BF9C-BB9E1D36027A.png
    21,6 KB · Просмотры: 164
чо за фигня не грузит чат поддержки даже через впн
 
как в чат поддержки зайти? это где? скажите плес
 
Чатился с поддержкой с обеда, наплёл много всего, последний саппорт сказал что поможет, через час пришло сообщение на два акка о верифе кошелька.
Разблокировались все аккаунты которые были в бан. Чат переписки могу скинуть позже как буду дома
скинь
 
Он может кинуть скрин кошелька,но не может скрин чата))
 
Поделюсь секретом за ящик пива)
 
41414141.png


это вот вчера апрув пришел, на аккаунт от 20 числа
 
Чатился с поддержкой с обеда, наплёл много всего, последний саппорт сказал что поможет, через час пришло сообщение на два акка о верифе кошелька.
Разблокировались все аккаунты которые были в бан. Чат переписки могу скинуть позже как буду дома
Скинь в лс, пожалуйста. Были тут уже похожие типы, которые в лс требовали за способ деньги
 
У меня вобще сначала акк одобрили, сегодня кошелек скачиваю, а так снова на проверке, что за бред
Я вам в лс скинул исходник квитанции, за место выписки с банка. Ребят у кого есть выписка с банка, поделитесь с TinkaSun.
 
Я вам в лс скинул исходник квитанции, за место выписки с банка. Ребят у кого есть выписка с банка, поделитесь с TinkaSun.
Спасибо, да если кому не сложно , приму в личку
 
Чатился с поддержкой с обеда, наплёл много всего, последний саппорт сказал что поможет, через час пришло сообщение на два акка о верифе кошелька.
Разблокировались все аккаунты которые были в бан. Чат переписки могу скинуть позже как буду дома
Можешь скинуть ?
 
там еще апрувы кому за старые аки приходят? или писет им всем?
 
Что вы им пишете чтобы верифицировали быстрей ??? Меня кормят 14 днями , ждите и пох.

И ещё у кого прошли доки , вы на русском отсылали или английском ?
 
Закрыли уже давно акцию))а вы все апруффа ждете,лул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
proof
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В любом случае бабосики с 55 аккаунтов на кошеле, законсервирую на годик,там гляди и будет чего вывести))
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-05-28_125443_e.mail.ru.png
    Opera Снимок_2019-05-28_125443_e.mail.ru.png
    40,8 KB · Просмотры: 84
Закрыли уже давно акцию))а вы все апруффа ждете,лул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
proof
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В любом случае бабосики с 55 аккаунтов на кошеле, законсервирую на годик,там гляди и будет чего вывести))
а мне написали что они выполняют условия акции для аккаунтов зарегистрированных до 21 числа , аккаунт верефнули и написали что отправили запрос по поводу начисления 0.1 eth :6:
 
а мне написали что они выполняют условия акции для аккаунтов зарегистрированных до 21 числа , аккаунт верефнули и написали что отправили запрос по поводу начисления 0.1 eth :6:

Вот что написали в дойчланде

Leider waren wir gezwungen, die Aktion aufgrund des hohen Missbrauchs der Aktionsbedingungen abrupt zu beenden.

Прикрыли халяву)))Блин еще бы месяцок и я бы на машину накопил такими темпами)