Блок акков Еторо

А мне думается, они номера с онлайнсим блочат, а выписка только предлог отказать культурно школоте


Ох уж эти новореги от продавцов ворованных баз, всё у них заходит, в тот же день. Вывели уже миллион и ещё пару лямов висит на вывод. А портфель на завтра-то не собран небось?
Как раз не в новорегах дело, здесь старые майпедовские бомжи свои услуги предлагали, и их охотно другие майпедовские старые бомжи пачками покупали сканы и все прилагающиеся к ним, вот кто тему угробил, по 20-30 акков регали.
 
мой настоящий акк ждет апрува с 10го :D В чате морозятся и обещают. Чет уже припотел ждать)
 
Так ты пруфы покажешь?как выглядит письмо с баном,или может скрин переписки с сапортом.
Письма с баном нету в том то и дело, при входе в аккаунт пишет: Вас счёт заблокирован. Для других вопросов в поддержку.
Переписку с саппортом лень искать просто) Весь день сижу пытаюсь разлочить, общаюсь в чате
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не зря 3 дня бомбил поддержку,апрув пришел хд
Поздравляю) Везучий(
Лучше бы я не бомбил им xD
 
Скриншот переписки в чате.если ты занимаешься целый день,создал тему,наверняка у тебя 5 минут найдется для скрина.
 
Скриншот переписки в чате.если ты занимаешься целый день,создал тему,наверняка у тебя 5 минут найдется для скрина.
Сейчас прийдет последний чат, скину переписку.
 
Давайте лучше не о банах поговорим.У кого какие успехи после блока ру?
 
У меня вобще сначала акк одобрили, сегодня кошелек скачиваю, а так снова на проверке, что за бред
 
По европейским докам кто-то работает?Если не хотите афишировать это - пишите в лс,опытом поделимся)
 
С одного IP второй раз акк зарегал второй, уже 2 недели нет апрува
 
Где европейские доги взять ? :am: бабла нету покупать. Да и купишь можно пролитеть
 
РЕБЯЯЯТКИ, ПОБЕЕЕДАА!

Сняли бан с первого аккаунта!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СНЯЛИ БЛОККК еще с одного акка
 
Как раз не в новорегах дело, здесь старые майпедовские бомжи свои услуги предлагали, и их охотно другие майпедовские старые бомжи пачками покупали сканы и все прилагающиеся к ним, вот кто тему угробил, по 20-30 акков регали.
я бы озвучила даже 200-300 акков и такие были ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А российский шаблон выписки кто-то может в личку кинуть :recourse:? а то у меня там тоже акк реальный, но без адреса блин, скорей всего развернут ((( хоть переделать
 
я хер его знает что вы им там пишете. у меня ак с 7 мая на проверке висит и тишина. я им писал уже много раз, и про то как я хочу там торговать, и про то как я служил, и как я женился и как кота зовут, короче про все им писал. Вопрос такой! что вы им там бля пишете что вам апрувят в тот же день после письма им? регал на себя на реал данные и на реал паспорт, выписка сбер реал моя. адрес они подтвердили, а вот паспорт им не нравится. и теперь я его загрузить не могу. загружаю--он пишет требуется. фотка четка красивая. я им уже на почту ее скинул как и они просили. все равно хуй там
 
РЕБЯЯЯТКИ, ПОБЕЕЕДАА!

Сняли бан с первого аккаунта!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СНЯЛИ БЛОККК еще с одного акка
Как? Как ты разблочил акк? Мне тоже заблочили 2 акка, подскажи плес
 
Всем писал посылали, один Француз норм попался сделал апрув за 10 мин ! а так 5 дней посылали и обещали только ...
 
я хер его знает что вы им там пишете. у меня ак с 7 мая на проверке висит и тишина. я им писал уже много раз, и про то как я хочу там торговать, и про то как я служил, и как я женился и как кота зовут, короче про все им писал. Вопрос такой! что вы им там бля пишете что вам апрувят в тот же день после письма им? регал на себя на реал данные и на реал паспорт, выписка сбер реал моя. адрес они подтвердили, а вот паспорт им не нравится. и теперь я его загрузить не могу. загружаю--он пишет требуется. фотка четка красивая. я им уже на почту ее скинул как и они просили. все равно хуй там
Да это новореги продавцов документов беснуются. Пруфов нет, только голословная писанина.
 
Похоже это все на развод.