BLOCKCHAIN 2.0 10$ STX

скорее наоборот
Люди и в биток по 100 баксов не верили) ну сейчас рынок оживает, скоро в рост пойдёт) так что в теории токен этот может тоже пойти в рост) проект вроде норм у них.
 
Люди и в биток по 100 баксов не верили) ну сейчас рынок оживает, скоро в рост пойдёт) так что в теории токен этот может тоже пойти в рост) проект вроде норм у них.
когда был биток, не было альтернатив, сейчас у всех, кому не лень токены
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Помню на старте eos тоже стоил под 20 баксов и посмотрите в какой жопе он сейчас, так же pti через paytomat давали, а сейчас они совсем обесценились.
 
А где вы увидели, что вам пришло? Покажите скрин кому не сложно, желательно с телефона. У меня голд статус, но что то я в упор не вижу, чтобы мне что-то пришло.
 
Пришло 10$, а вывести невозможно.
 
тоже оказывается прилетело. приход виден через вебверсию в разделе аирдроп. почему-то через приложение на телефоне не видно, даже кошелька такого нет.. у всех также?
 
  • Like
Реакции: semeckij13rus
тоже оказывается прилетело. приход виден через вебверсию в разделе аирдроп. почему-то через приложение на телефоне не видно, даже кошелька такого нет.. у всех также?
15E24A2A-4E5F-4C21-B883-314F5DBCFA85.png 5E2B1A32-3886-4680-B5C7-6E6ED82E9AD6.png
 
Я так понимаю что эти 100STX по нынешнему курсу уже не чего не стоят, меньше 1 доллара а не заявленные 10.00USD, или я не там курс смотрю?
 
Я так понимаю что эти 100STX по нынешнему курсу уже не чего не стоят, меньше 1 доллара а не заявленные 10.00USD, или я не там курс смотрю?
не там , сейчас стоят 7.9$ за 100 штук .