BLOCKCHAIN 2.0 10$ STX

Хз я на самом деле не очень хочу ждать. Могу даже продать 2 акка кому интересно, рублей за 700. Можно через гаранта за ваш счёт, челу с репой кину данные первому. Кому интересно телега @Ohayy
Проще подождать, мне кажется. Я к тому, что это выгодней
 
перестали приходить письма с блокчейна на почту ну которые типа дают залогиниться
теперь не могу залогиниться((
 
перестали приходить письма с блокчейна на почту ну которые типа дают залогиниться
теперь не могу залогиниться((
а я думал у меня одного так , с осени такую хуйню наблюдаю .
 
Так у меня голд с оффером экспиредом этим значит в февр буду в пролёте?
 
это значит предложение истекло, скорей всего просто не зашли на акк что когда ещё можно было принять участие
у кого так значит пролёт я так понял?
upload_2020-1-13_12-29-44.png
 
Если что токены все равно на год будут заблочены, так что можете особо не расстраиваться
 
Любезный, Вы темой не ошиблись?
 
Кто имеет аккаунт Бинанс.
Можно с крана на прямую выводить на кошелек Бинанс валюту ZEN ( кран работает один раз в день и сразу льет на ваш кошелек)
Кран ZEN торгуется на Бинанс
Подтвердить почту.
Взять адрес кошелька с биржи Бинанс.
Проходить капчу каждые 20 часов.
Монеты приходят.
Капает c крана прямиком на ваш кошелек
Если не пропускать дни,то на следующий день вывод больше.
С каждым днем сумма увеличивается, Каждый пятый день Бонусный раунд может принести вам до 1 ZEN.
Обязательно активировать почту.

https://bit.ly/2slWIzt
Хватит уже рефки пихать свои в каждой теме
 
  • Like
Реакции: beavis и Keystone
  • Like
Реакции: r3dc4t
Да это тогда кусок гавна ,а не раздача,ждать год,чтоб 10 баков вывести,тема в общем дохлая
Согласен. Тем более учитывая тенденцию крипты, через год эти коины и 10 баксов могут не стоить.
 
С какого-то хрена без какого-либо уведомления понизили мой статус с gold на silver+ и выкинули из раздачи blockstack.