Block Story халява

Garryson

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
0
Сообщения
216
Репутация
4
Реакции
47
в 17.12.15 писал на почту:

ron@blockstory.net

Фразу:
Vantom sent me

Сегодня мне скинули ключ

3-RKbHl3rbU.jpg
 
Слушай, вот если я с gmaila пишу им, есть шанс? Или я что-то не правильно делаю?
 
Слушай, вот если я с gmaila пишу им, есть шанс? Или я что-то не правильно делаю?
https://mipped.com/f/threads/igra-the-deer-besplatno-dlja-steam.4372/#post-59934

Переходишь по ссылке в этой ссылке :lol::lol::lol:
И читаешь, что девелопера зае*али спамом и он не принимает больше письма, но вышлет ключи всем уже обратившимся :bully:
 
Вот что мне ответили: "Sorry this promotion is over but if you would review the game on STEAM I would send you a key"

Я немного не понял, что нужно сделать что бы он ключ выслал? Купить ее в стиме?
 
Вот что мне ответили: "Sorry this promotion is over but if you would review the game on STEAM I would send you a key"

Я немного не понял, что нужно сделать что бы он ключ выслал? Купить ее в стиме?
если ты напишешь обзор,вышлет
Напиши ему, что клянешься на мизинчиках, что напишешь обзор и вообще ты нихеровый мастер обзоров
 
  • Like
Реакции: xanshi
если ты напишешь обзор,вышлет
Напиши ему, что клянешься на мизинчиках, что напишешь обзор и вообще ты нихеровый мастер обзоров

А можешь помочь с этим на английском? :D К сожалению мой уровень английского не позволяет написать ему такое.. :D
 
И клятву пионерскую произнеси.
 
  • Like
Реакции: Mihey
А если я потом обзор не напишу, да и вообще не запущу ее ни разу, забанят? :D
то есть потратить минимум полчаса на получение ключа - норма, а написать в благодарность разрабу обзор за 5 минут - моветон? Мир катится к чертям :eek:
 
то есть потратить минимум полчаса на получение ключа - норма, а написать в благодарность разрабу обзор за 5 минут - моветон? Мир катится к чертям :eek:

Мне не сложно, но к этому талант нужен. У меня что-то не получается обзоры писать )
 
Мне не сложно, но к этому талант нужен. У меня что-то не получается обзоры писать )
написание подобного рода опусов сподвигнет Вас, возможно, к свершениям в будущем. А вдруг Вы новый Пришвин? :lol::lol::lol:
 
А может быть New Пелевин
 
написание подобного рода опусов сподвигнет Вас, возможно, к свершениям в будущем. А вдруг Вы новый Пришвин? :lol::lol::lol:

Вообщем получил ключ.
Если я напишу обзор на игру ни разу не запустив ее, он ничего не заподозрит? :D
 
Запустить придется, человек может обидеться и других оставить без ключей
 
Вообщем получил ключ.
Если я напишу обзор на игру ни разу не запустив ее, он ничего не заподозрит? :D
ленивый барсук :wink: ловите его! запусти на часок, сходи с подругой прогуляйся, звезды покажи :)