Блютуз-затычки

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.457
Розыгрыши
0
Сообщения
1.122
Репутация
14
Реакции
445
Ребят, хочется блютузные жопные затычки, не аирподсы, что-то бюджетнее, наверно, гривен до 550-600,посоветуйте, чем пользовались. Сейчас сам начну штудировать сайты/видосики, но хочу послушать отзывы живых, любимых форумчан :love:. Сейчас в этой роли 1More Stylish Wired E1025(проводные),звук приемлемый. От блютуз ушек хочется такого же приемлемого звука, возможно, чтобы был не самый адово-ущербный микрофон и чтобы держались в ухе. Пробовал у друга QCY T5 Black, так они вываливаются, возможно дело было в размере амбушюр.
 
Baseus посмотри или Ugreen, хвалят. Я пользуюсь Mi AirDots 2 SE (Глобалка mi true wireless earphones 2 basic), стоимость очень вкусная, качество на высоте
 
  • Like
Реакции: #POVAR
В бюджет максимум входят со шнурком и то, они самые дешёвые из серии, боюсь представить, что там за звук
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то пользовался TWS QCY T1C?
 
Последнее редактирование:
AirDotsы от Redmi?
Сам такие ношу, вполне устраивают:6:
 
Был бы больше бюджет,можно было бы взять Galaxy Buds plus,крутая вещь.У самого они,доволен ими
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Kz zsn pro x и блюпуп проводок для них в придачу, в сумме где-то 30 баксов получится, с купонами можно взять дешевле.
 
Последнее редактирование:
Baseus посмотри или Ugreen, хвалят. Я пользуюсь Mi AirDots 2 SE (Глобалка mi true wireless earphones 2 basic), стоимость очень вкусная, качество на высоте
90% дотсов только паль на али )
не знаю как T1S, но T1 говняшка еще та
 
В бюджет максимум входят со шнурком и то, они самые дешёвые из серии, боюсь представить, что там за звук
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то пользовался TWS QCY T1C?
Я пользовался. Но у меня потеря слуха 50%,я вообще наушники на слух не различаю по качеству звука)))
Так что на мое мнение особо не стоит ориентироваться.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Mifa X8 TWS Sport Earbuds
С ушей не выпадают, кнопка сенсорная( не нужно в ухо впихивать чтоб нажать) ,басы норм
Единственное что на улице собеседник может плохо слышать при разговоре, или я просто тихо говорю когда в наушниках хз
 
купил себе хуйло жт1хр, первые твс, поэтому сравнивать с другими не могу
по качеству звука нормально, сопоставимо с проводными сони мдр-ех155, только не хватает громкости немного, слушаю на 100%, нормально, но хотелось бы иметь запас вверх.
кнопка сенсорная, с одной стороны нормально, с другой иногда заебывает по 10 раз тыкать в ухо, пока не найдешь нужное место и сделаешь двойной клик.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Haylou GT1 полтора года уже в них хожу, за такую цену очень годно, басы и звук на хорошем уровне.
 
  • Like
Реакции: #POVAR