Bitwala - 30 евро в Ethereum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anna-dos

Флудер
Дней с нами
1.848
Розыгрыши
0
Сообщения
292
Репутация
9
Реакции
346
Проверить не смогла, так как мой паспорт Республики Беларусь не подходит для регистрации, но РФ и Украина в перечне документов присутствуют.
Проблема в стране проживания (ни Россия ни Украина не подходят). а проживание в "правильной стране надо подтвердить документом".

Необходимо зарегистрироваться и открыть свой кошелек Ethereum со своей учетной записи Bitwala до 11 января и завершить проверку (верификация документов предполагает общение со службой поддержки в формате видеозвонка), а также создание кошелька до 15 января 2020 года.
Подробности: --Ссылка удалена--
Правила (англ.): --Ссылка удалена--
P.s. На рынке есть желающие заплатить вам за верификацию 1500, так что, думаю, тема стоящая.
 
Последнее редактирование:
Мы еще не совсем там
К сожалению, у вас нет принятого документа, удостоверяющего личность, чтобы иметь право на наши услуги. Пожалуйста, введите страну Вашего паспорта ниже, и мы свяжемся с вами, как только вы имеете право!

Россия , не понял ни хуя)!
 
Россию не регистрируют
 
Украина не подходит
 
И я о том же , скам кроче для нас
 
Украина тоже мимо
 
Россия в списке есть, но они пока не работают в нашей стране и идентификация невозможна поэтому. Я почту свою оставил. Как только запустят в России придет об этом уведомление. Может и бонус такой же будет. Отпишу.
 
Еще потыкала. Дело не в паспорте а в стране, которую вы указываете.... Если выбрать, например, Switzerland, то российский паспорт проходит.
Но что с этим делать дальше - вопрос!

Клиенты должны будут предоставить документ POA (адрес проживания) во время видеозвонка с нашим партнером IDnow. Документ должен быть оформлен на имя клиента и указывать его текущий адрес проживания.

Документ POA должен:
  • Четко укажите полное имя пользователя
  • Четко укажите домашний адрес пользователя
  • Не старше трех месяцев или в будущем (дата выпуска)
Принимаемые POA:
  • Счет за воду
  • Счет за электричество
  • Счет за газ
  • Счет за отопление
  • Интернет счет
  • Выписка по банковскому счету
Никакие другие документы не будут приняты агентами IDnow.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.