[Bintangor] отзывы покупателей

Soft41

Участник
Дней с нами
1.615
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
8
Данная тема была создана администрацией магазина Bintangor для ваших отзывов.

Но сначала можем познакомиться.
Кто мы? - Мы занимаемся продажей аккаунтов с купонами Aliexpress.
Где? - Наш бот для автоматической покупки [тык]
Проблемы? - Связь практически 24/7 с нашей поддержкой: [тык] или [тык]


Вы можете оставлять свои отзывы, пожелания либо же проблемы нашего сервиса.
Так же оплата через WMZ/Гривнами (путем перевода на карту) осуществляется через ТС: [тык]
 
Последнее редактирование:
Купил один акк через бота. Все ок, купон на месте. Заказал. +рек
 
  • Like
Реакции: Soft41
что только для отзывов то?
напишите сразу че продаем какой бот
 
Покупал в данном магазине пару акков. Купоны на месте. На парочке оформил заказы, продавцы уже отправили товар.
На одном акке попался домен, который временно прекратил регу почты, отписал ТС'у, ТС несмотря на довольно раннее время, сразу ответил и без проблем выдал замену! :fellow:
1609184803468.png
 
  • Like
Реакции: Soft41
что только для отзывов то?
напишите сразу че продаем какой бот
Доброго времени суток. Магазин Bintangor занимается продажей купонов Aliexpress. Обновим тему с более подробным описанием)
UPD: Обновил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MVI
ТС любезно предоставил на пробу тройку акков, затарил - все без проблем, рекомендую к сотрудничеству :love: ;)
 
  • Like
Реакции: Soft41
Купил уже десяток купонов и все отлично проходят. Цена хорошая и есть возможность оплаты на карту. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Soft41
Купила 10 аккаунтов, уже все оформлены. Было пару клозов, но из-за моей криворукости. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Soft41
Спасибо за купоны, хорошо заходят. Клозов пока не было, правда я достаточно опытный абузер. Плюс есть оплата через Монобанк, для меня важно.
 
  • Like
Реакции: Soft41
Бот совсем забросили, что ли? Несколько дней обновы не было, сейчас висят аки за 9е число, просроченные. У меня там баланс остался..
 
Бот совсем забросили, что ли? Несколько дней обновы не было, сейчас висят аки за 9е число, просроченные. У меня там баланс остался..
Временные неполадки. Бот не заброшен. Сегодня будет пополнение