Билл Гейтс фашист ? Microsoft спонсирует 4 рейх ?

Falku

Знающий
Дней с нами
2.823
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
23
Реакции
107
Недавно кароче сидел и пялился в значок винды,как вдруг меня старший брат по голове ёбнул,но до этого я пригляделся в логотипу и понял... Что ебать сковородка тяжёлая. Давайте же рассмотрим логотип поподробнее
5ZGhvPb.png

С первого взгляда ничего особенного и со второго ну и с третьего тоже нихуя,НО в четвёртый раз я решил убрать пару спичек с этого рисунка и что же вышло ?
zWHs3I1.png
Блять,не то
Во чо вышло
nA9jh0G.png

НАЙДЕННОЕ ПОВЕРГЛО МЕНЯ В КОМУ,ну или брат переборщил с пиздюлями,но факт останется фактом: Одмены-пидоры. Билл Гейтс-фашист.
SuneGDy.jpg
 
А казалось бы, всего лишь окно...
 
  • Like
Реакции: iAdmin
ХАХ)))! ну ты ваще мЕгА РофЛеР!)) Жосккааааааааа ппц такие РофлЯнОчКи РЖаЧные! Ржу до Слёз!)!)!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Логотип - квадрат, у квадрата 4 угла, свастика замаскирована 4 спичками, 3 рейх распался, ему на смену идет 4й. Что из этого следует? Пока Габен развлекается с кейсами, в майкрософт пилят халф-лайф 4.
 
Так себе рофл. В следующий раз старайся лучше
 
Билли давно отошел от дел и наслаждается жизнью,последние десять лет в микрософте другой главный еблан,один хбокс ван чего стоит
 
нет, просто ты даун
 
  • Like
Реакции: Dany1508
блять,вы про это?это хуета еще гуляет в сети с начала века,у кого винда 98,у кого МЕ,модем 56к люцент вин и карточки оплаты,подобных картинок было до жопы...поставлю топикстартеру репу за самый старый баян в своей жизни
 
Последнее редактирование:
Билли давно отошел от дел и наслаждается жизнью,последние десять лет в микрософте другой главный еблан,один хбокс ван чего стоит
Балмер ушел пару лет назад, сейчас там индус у руля, при котором майкрософт стал наконец крутые штуки делать
 
То чувство, когда создавал несколько темок в желании наконец апнуть репутацию, но ставили только лайки, а за это повышают репу -.-
 
  • Like
Реакции: Falku
То чувство, когда сидишь с мака... :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: NightCater