Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как приходят призы, которые с смс сервиса? Куда звонить надо или идти?)) мне кстати смс пришло, не на теле2, а мтс, который указывал
 
А как приходят призы, которые с смс сервиса? Куда звонить надо или идти?)) мне кстати смс пришло, не на теле2, а мтс, который указывал
мне лично в вк отписали.. отписали мол, ваш заказ прибудет тогда то.. да вроде и остальным так же..
 
качество конечно хуже чем на рынке
 
Эээ, я только сумочку получил (
 
Сегодня курьер привез кепку=)
 
Давайте фотки и кепок тоже
Можно с головой, можно и без головы
 
  • Like
Реакции: RickToxic
До какого числа билеты годны что то забыл .кто помнит
 
Годнота или китайское говно?
Вполне себе, не сказал бы что супер, но на твердую 4. На бирке есть qr код, который ведёт на --Ссылка удалена-- . Фото есть на сайте, но просили - выкладываю.
 

Вложения

  • IMG_20190618_143337.jpg
    IMG_20190618_143337.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 132
Вообщем из 20 призов, привезли только три, и то на разных людей ) например было 8 повербанков, и у меня их всего два сейчас, спрашивал не поступало ли ещё что-то, говорят нет. Номера не помню какие указывал уже...
 
По Москве тоже DPD доставляет? Кто-нибудь получил?
 
получил тоже повербанк. 4000 мAh всего..
 
  • Like
Реакции: manforall
призы должен курьер привезти или в пункте самовывоза забирать? Сумку привез курьер, а термокружку сказали самому забирать. но туда добираться на другой конец города.
 
призы должен курьер привезти или в пункте самовывоза забирать? Сумку привез курьер, а термокружку сказали самому забирать. но туда добираться на другой конец города.
Набери в сам DPD, там саппорт ± адекватный. Так и обрисуй проблему, думаю, если возможна курьерская, они об этом скажут прямо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.