[НЕ АКТУАЛЬНО] Билеты и бар кинотеатра –75%: бонусы Синема парк, Формула кино, kinoteatr.ru

Какой баланс необходим больше всего?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

GrandSilence

Участник
Дней с нами
1.815
Розыгрыши
1
Сообщения
39
Репутация
1
Реакции
31
НЕ АКТУАЛЬНО. АККАУНТОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ.



КУПИТЬ | купить на plati.ru
КАНАЛ TELEGRAM с новостями, наличием аккаунтов (вступите чтобы не потерять меня в чатах)

Продаю аккаунты с бонусами (1 бонус = 1 рубль) для Синема Парк / Формула Кино: kinoteatr.ru
При помощи бонусов на аккаунте / аккаунтах кинотеатра можно:
  • оплатить 100% стоимость билета или нескольких билетов (если позволяет баланс)
  • оплатить 100% стоимость еды из бара (можно с отдельного аккаунта, один для еды, другой для билетов)
Но, увы, нельзя частично оплатить стоимость билета (билет за 600 р. не купить со скидкой за 200 бонусов).
  • Аккаунты получены легальным путём (без брута / без кардинга / другого взлома)
  • В случае несоответствия баланса предоставляется замена
  • Данные от аккаунта только в ОДНИ руки
  • Доступна онлайн покупка 24/7 с автоматической выдачей, так же возможна покупка на plati.ru (комиссии до 6% платежных систем оплачиваю я)
  • Постоянным клиентам скидки (выдаются автоматически по достижении общей суммы всех покупок, смотрите спойлер со скидками)
1 бонус = 1 рубль (одним бонусом можно оплатить один рубль покупки в кинотеатре).
Наличие проверяйте на моём сайте / plati.ru или по ссылкам ниже (число бонусов кликабельно).

150 бонусов = 49 ₽
120 бонусов = 24 ₽
Скидки начисляются автоматически по достижении определенной суммы покупок в моем магазине.
Чтобы воспользоваться скидкой, предварительно войдите в ваш аккаунт на сайте digiseller.market / oplata.info используя ту почту что указывали при покупках.
После авторизации перейдите на страницу покупки, появится скидка если сумма достигнута. Нехватку суммы до скидки так же можно посмотреть на странице оплаты.

Информация:
--Ссылка удалена-- или --Ссылка удалена--

1. После оплаты вы получили данные вида логин:пароль (разделяются двоеточием). В качестве логина выступает почта email@example.com.
2. Войдите в аккаунт на kinoteatr.ru используя купленные данные логин:пароль
3. Укажите ваш город
4. Выберите киносеанс и место
5. Нажмите Купить, затем укажите категорию билета (взрослый или детский), нажмите Продолжить
6. Укажите способ оплаты: Баллы "БОНУС" 100%

afe54e4bd342005e1df61ad93a91b89c.png


7. Нажмите кнопку ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ
8. Перед киносеансом получите билеты на кассе по номеру заказа или у терминала

--Ссылка удалена-- или --Ссылка удалена--

1. Войдите в аккаунт используя купленные данные логин:пароль
2. Перейдите во вкладку Профиль

9a886742bfaeca4a88891e064fe10b29.png


3. Предъявите штрих код в баре для 100% оплаты бонусами ваших покупок
1. Войдите в аккаунт на kinoteatr.ru используя купленные данные логин:пароль
2. Перейдите во вкладку Мои бонусы

a882bc009f28dfcf31d0af7d035d3e4b.png


3. Предъявите штрих код в баре для 100% оплаты бонусами ваших покупок

Все города на сайте кинотеатра, а именно:
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Белгород
  • Волгоград
  • Вологда
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Калининград
  • Ковров
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Мурманск
  • Набережные
  • Челны
  • Нижний Новгород
  • Новокузнецк
  • Новосибирск
  • Пермь
  • Рязань
  • Самара
  • Саратов
  • Ставрополь
  • Сургут
  • Сыктывкар
  • Тула
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Челябинск
Пока работаем только с Синема Парк / Формула кино.
Боюсь что нет, оплатить можно только 100% стоимость билета бонусами. Доплат быть не может.
Вам следует купить аккаунт с большим или равным балансом.
Когда требуется несколько билетов, можно взять несколько аккаунтов и оформить билеты отдельно.
Аккаунты могут жить долго, недели и даже месяцы. Но рекомендуется покупать аккаунт перед походом в кино. В случае если баланс не соответствует заявленному или аккаунт получит бан (пока ещё не было случаев) - делаем замену.
Qiwi: GRANDSILENCE
Yandex.Деньги: 410011037924983
Сбербанк: 5469130017601970
Webmoney WMR: R246626749259
Webmoney WMZ: Z349403749504

Криптовалюты:
BTC (Bitcoin): 3MTuJDRK9RcSQURsvJysqg1gp91FFTDSs7
BTG (Bitcoin Gold): Abf3jmLwiYw6ewuwMgu4AeHw4a8WVZUySH
LTC (Litecoin): M8rkfHAB62NyvAPkaZUG4GeQB5DPvts4xD

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
Онлайн чат (без регистрации)
aa2b1417158ab25039fcd8de28cd9c9b.png
Telegram: @kelog
583e618fe56d94c73d53ee57cdd91b26.png
Discord: GrandSilence#4214
df13a43ea165003fc727594854f18f88.png
Skype: mixtape777
dfd4125220c9d1abc5ec9c7459866225.png
VK: vk.com/kinoskidkaru
c8d41b2045f71ac3547a9242acf13c93.png
ICQ: 162-0000
fc1b57a5008047a3e5a8df3761df0d7d.png
Jabber: grandsilence@jabber.ru
 
Последнее редактирование:
Кто пробовал у новорега покупать?
 
Кто пробовал у новорега покупать?
Я обитаю на других форумах, могу дать ссылки. Продажа может осуществляться на plati.ru со всеми гарантиями площадки (ссылки дам в лс или Telegram, т.к. вероятно словлю предупреждение или бан за внешнии ссылки на магазины, по крайней мере на других форумах так).
 
Купил 2 аккаунта, все норм. Успешно приобрел билеты
 

Вложения

  • upload_2019-5-1_19-56-33.png
    upload_2019-5-1_19-56-33.png
    688,2 KB · Просмотры: 1.053
Как это - без брута?
Баллы переносил что ли?
 
Как это - без брута?
Баллы переносил что ли?
Аккаунты гарантированно без брута (почты у меня тоже есть с полным доступом) и каких-либо краж, переносов чужих бонусов.
Способ не раскрываю, по понятным причинам, лишь намекну, что есть инсайдер.
 
Аккаунты гарантированно без брута (почты у меня тоже есть с полным доступом) и каких-либо краж, переносов чужих бонусов.
Способ не раскрываю, по понятным причинам, лишь намекну, что есть инсайдер.
Ну ладно:)
 
Вновь появились аккаунты на 480 бонусов, пишите в Telegram: @kelog
 
У человека по 500 баллов)
купи на пробу и введи промокоды из соседней темы, если они активируется и тебе приплюсуется еще 220 баллов - я извинюсь и скажу, что не прав. А так, количество баллов похоже на промокоды. Да и у меня имеются аккаунты по 900 баллов, все сделаны легальным путем )
 
Чёт дорого
 
Недавно ходил с другом по магазинам
Видит пачку лейса за 50р
Видит салями за 220р
Пельмеши за 250р

ЕБАТЬ ДОРОХА

Будто в бункере с 2005 сидел бля

Да, с билетами по 0р с кинопоиска было пижже. Но уже нету такой хуйни, чо поделат
 
  • Like
Реакции: newcastle
Да, с билетами по 0р с кинопоиска было пижже. Но уже нету такой хуйни, чо поделат
так теперь есть тема с "кинотеатром"..конечно ограничения не больше 200 р немного обламывают
 
Будто в бункере с 2005 сидел бля

Да, с билетами по 0р с кинопоиска было пижже. Но уже нету такой хуйни, чо поделат

Ну дорого, если сравнивать с другими продавцами тут. 220 баллов продают в других темах по 40-50 рублей, а этот продавец за 110. А 480 бонусов за 300 рублей. Там если самому купить минус 20 процентов у меня, так ещё бонусы получить на карту можно. В итоге выгода меньше 100 рублей, так ещё покупать через продавца, вводить все, и т д
 
  • Like
Реакции: Triangulator и luh
Цены снижены. Временная акция! 360 бонусов за 139 рублей! И 240 бонусов за 79 рублей! Добавил ссылки для онлайн покупки:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну дорого, если сравнивать с другими продавцами тут. 220 баллов продают в других темах по 40-50 рублей, а этот продавец за 110. А 480 бонусов за 300 рублей. Там если самому купить минус 20 процентов у меня, так ещё бонусы получить на карту можно. В итоге выгода меньше 100 рублей, так ещё покупать через продавца, вводить все, и т д
Критика принята. Добавил онлайн покупку без необходимости ручной переписки с продавцом. Аккаунт выдается автоматически.
Цены скорректировал.
 
Последнее редактирование: