Билет на фильм "Мстители:Финал" за прохождение теста от ТЕЛЕ2

Дата и время сеанса: в ночь с 28 на 29 апреля 2019 в 0:05
Кинотеатр: КАРО 11 Октябрь
Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 24
спасибо за приз конечно. но на кого это рассчитано? как потом домой добираться? метро до 01:00 работает. да и на работу еще идти в понедельник.
 
спасибо за приз конечно. но на кого это рассчитано? как потом домой добираться? метро до 01:00 работает. да и на работу еще идти в понедельник.
согласен полностью
правда, сейчас автобусы всякие ходят
но все равно, если бы около дома было, а тут в 3 часа ночи закончится да еще и в самом центре.
 
спасибо за приз конечно. но на кого это рассчитано? как потом домой добираться? метро до 01:00 работает. да и на работу еще идти в понедельник.
да, или давали бы в подарок к билету бутылку водки, чтобы можно было переночевать у кинотеатра и на работу было пох:D
 
  • Like
Реакции: kutun
спасибо за приз конечно. но на кого это рассчитано? как потом домой добираться? метро до 01:00 работает. да и на работу еще идти в понедельник.
добираться на моноцикле, конечн
3550821_200x130.png
 
спасибо за приз конечно. но на кого это рассчитано? как потом домой добираться? метро до 01:00 работает. да и на работу еще идти в понедельник.
Мягко говоря жестко ) Я вот смогу к примеру поехать, но стоит ли того? Разве что фанатам марвела. Головная боль с парковкой авто... Да и пивком не залиться. А если на каршеринге обратно - прикиньте полный кинотеатр в 3 ночи - расхватают как пирожки. А такси выйдет дороже самих билетов))
 
  • Like
Реакции: GiGi и kutun

Вложения

  • upload_2019-4-26_1-16-47.png
    upload_2019-4-26_1-16-47.png
    22 KB · Просмотры: 108
Мягко говоря жестко ) Я вот смогу к примеру поехать, но стоит ли того? Разве что фанатам марвела. Головная боль с парковкой авто... Да и пивком не залиться. А если на каршеринге обратно - прикиньте полный кинотеатр в 3 ночи - расхватают как пирожки. А такси выйдет дороже самих билетов))
Так Теле2 уже о вас позаботился и дал вам промик на Gett в понедельник:wink:
 
  • Like
Реакции: Омыч, IvsI и kutun
Чтоб смс пришла, надо быть абонентом Теле2? На теле пришло, Билайн - нет.
 
Не обязательно, сообщение пришло на Билайн и Yota
Да, сообщение о том, что вы выиграли тоже пришло. А промокод нет. И в правилах не указано, что участвуют только абоненты Теле2.
 
Да, сообщение о том, что вы выиграли тоже пришло. А промокод нет. И в правилах не указано, что участвуют только абоненты Теле2.
Приходит сообщение о том что выйграл на телефон, и на почту с ссылкой, по которой необходимо перейти для активации и получение доп сообщения с кодом на телефон.
 
Что за кино?
 
Чтоб смс пришла, надо быть абонентом Теле2? На теле пришло, Билайн - нет.
У меня наоборот. На МТС пришло, а на Теле2 - нет. Есть подозрение, что коды прислали только первым подсуетившимся и нажавшим кнопку.
 
Приходит сообщение о том что выйграл на телефон, и на почту с ссылкой, по которой необходимо перейти для активации и получение доп сообщения с кодом на телефон.
Да, перешла на почту и активировала, но кода так и нет.
 
У меня наоборот. На МТС пришло, а на Теле2 - нет. Есть подозрение, что коды прислали только первым подсуетившимся и нажавшим кнопку.
Мне ничего не пришло с 3 номеров! А я был первым подсуетившимся, непонятно...
 
Пацаны, есть 2 билета на курской в Атриуме, если кто то хочет поменяться, пишите, рассмотрю предложения)
 
Тоже есть 2 билета в атриум
Рассмотрю ваши предложения
 
Есть 2 билета
Дата и время сеанса: в ночь с 28 на 29 апреля 2019 в 0:05
Кинотеатр: КАРО 11 Октябрь
Адрес:г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 24

Писать в телегу @owned1337 или в ЛС тут
 
Последнее редактирование: