Билайн 10Гб бессрочно

Братья и сестры! Предлагаю вам мой промокод:
 
у данного тарифа связь z есть несколько минусов,во первых деньги за купленные пакеты уже не вернуть (с баланса можно) и правило 90 дней не кто не отменял при этом трата гб трафика списанием не считается тока звонки и смс
 
у данного тарифа связь z есть несколько минусов,во первых деньги за купленные пакеты уже не вернуть (с баланса можно) и правило 90 дней не кто не отменял при этом трата гб трафика списанием не считается тока звонки и смс
2. Размер абонентской платы составляет 5,5 руб. в день (с учетом НДС) - начиная с 91-го дня с момента последней активности Абонента. Активностью признаются любые действия Абонента по пользованию услугами связи и дополнительными сервисами Билайн, за исключением: входящих SMSсообщений, звонков на номера экстренных оперативных служб, звонков в Центр поддержки клиентов. Плата перестает взиматься в случае возобновления активности Абонента или исчерпания баланса. В случаях, если в расчетном периоде на абонентском номере имели место указанные активности, абонентская плата включена в стоимость услуг связи и не взимается в виде отдельной суммы.
В этом пункте не написано, что трата гб трафика списанием не считается. Билайн где-то прояснил подробнее, что на этом тарифе считается активностью? Интересно, а если позвонить на любой бесплатный номер 8800 (не Билайна)? Что они подразумевают под "Центр поддержки клиентов"? Это телефон поддержки клиентов Билайна?
 
правило 90 дней не кто не отменял при этом трата гб трафика списанием не считается тока звонки и смс
Одна из симок у меня на этом тарифе уже с начала декабря живет, никаких списаний. Трачу только пакеты, ни рубля не ушло с баланса.
деньги за купленные пакеты уже не вернуть (с баланса можно)
Если уж хочется залить много денег на телефон - держите их на балансе и покупайте пакеты по мере надобности. Только непонятно зачем рубли на балансе телефона мариновать. У меня там 1 рубль всегда, подкидываю только для покупки очередного пакета. Наоборот вижу огромный плюс в том что лишнего не спишут и не украдут (ну разве что этот рубль)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
Связь Z. Свежий промокод на 10 ГБ. Откройте приложение Билайн, нажмите на эту ссылку

Привет! У Билайн появился крутой тариф - Связь Z. Рекомендую. На тарифе можно один раз купить пакеты Гб, минут и смс и расходовать хоть полгода пока полностью не закончатся. Они без срока действия и абонентской платы. Условия есть на сайте www.beeline.ru/z или пиши мне - расскажу.
Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке до 15.05.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия
 
Внимание! Акция друзья с получением 10 гб действует до 31 марта включительно. Буду рада если кто воспользуется моим приглашением https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=B6BKUQA
 
Ссылка на 10 гб. до 25.05.21

Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=NHR2RJA до 25.05.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия
 
Если я правильно понял, то с Секунды на Z перейти по вашей ссылке, то все равно я не получу 10 Гб?
 
Если я правильно понял, то с Секунды на Z перейти по вашей ссылке, то все равно я не получу 10 Гб?
Только для новых клиентов. Если есть действующая симка билайн - ничего не получите кроме 1Гб. Для этого ссылка не нужна
 
А ктонить получил от Би выигранные сертификаты Озона?
Срок выдачи до 1 аперля был.
 
Операторы говорили акция друзья до 31 марта, сегодня сказали пока действительна на неопределённый срок. Так что ссылка действительна
https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=B6BKUQA до 26.05.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия
 
Вместе с ссылкой в мобильном приложении указан срок действия этой ссылки.
 
Связь Z. Рабочая ссылка на 10 Гб.

https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=NHR2RJA до 27.04.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия.

Нужно войти в личный кабинет в приложении Билайн на смартфоне.
Активировать СИМ карту.
Нажать на ссылку на смартфоне.
 
  • Like
Реакции: MgnC
Взял симку с саморегистрацией. В приложении "Мой билайн" первый шаг - выбор тарифа, а там нет сабжевого, только всякая ебанина с конской абонентской платой.
 
Взял симку с саморегистрацией. В приложении "Мой билайн" первый шаг - выбор тарифа, а там нет сабжевого, только всякая ебанина с конской абонентской платой.

Убрали из списка тарифы без АП. После активации через ЛК приходится менять.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco