Ситимобил, Томато

Pozzy

Участник
Дней с нами
1.240
Розыгрыши
1
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
7
Telegram
shark_hackshop_bot
Всех приветствую.
В наличии в боте Ситимобил и томато

Стоимость товара уточняйте в боте (часто меняеться)


Ссылка на бот https://t.me/shark_hackshop_bot
 
Последнее редактирование:
брал у ТС спортмастер, все ок
 
Купил у ТСа карту с 1000 баллов, всё быстро, помог с одним вопросом, очень приятный чувак, карта рабочая, скидон получил, рекомендую 😎👍🏻
 
Купил у ТСа карту с 1000 баллов, всё быстро, помог с одним вопросом, очень приятный чувак, карта рабочая, скидон получил, рекомендую 😎👍🏻
Спасибо за отзыв, так же я провожу розыгрыш на мипеде, разыгрываю 10 карт спортмастера с балансом 1000, можешь попытать удачу.
Розыгрыш до 23 марта, все пользователи мипед могут принять участие.
 
  • Like
Реакции: Andrylast
Списание через stocard без смс?
 
Списание через stocard без смс?
Да, списание через stocard люди покупают и списывают без смс, гарантия логично что только на баланс, у кого спишут а у кого нет я не могу этого знать, продал около 100шт и 3-4 только написало мне о том что попросило смс, мой совет только один поменять магазин.
 
  • Like
Реакции: KoTTT
Покупал две карты. Прошло все нормально.
 
  • Angry
Реакции: urfin
Дашь биг мак за отзыв?)
 
  • Angry
Реакции: urfin
Купил более 10 бигмаков у данного продавца. Все коды отлично работали. Рекомендую.
 
Approved, 5 stars seller, AAA transactions, все тип топ том ям!
 
Не работают уже похоже.

Всем спасибо,

к сожалению, QR-коды на Биг Мак за регистрацию уже стухли 😢 Их было ограниченное количество, это мы указали в правилах акции. Но советуем вам не расстраиваться, у нас в планах ещё множество приятных акций как для новых пользователей, так и для старых друзей ❤️ Подписывайтесь на наши социальные сети, следите за акциями 🙏
 
Не работают уже похоже.

Всем спасибо,

к сожалению, QR-коды на Биг Мак за регистрацию уже стухли 😢 Их было ограниченное количество, это мы указали в правилах акции. Но советуем вам не расстраиваться, у нас в планах ещё множество приятных акций как для новых пользователей, так и для старых друзей ❤ Подписывайтесь на наши социальные сети, следите за акциями 🙏
Работает, до конца это недели 😉