+ БигМак 25 рублей +

Закупил кодиков, через терминал заказал, получил бигмаки, всё отлично, проблем не было никаких.
IMG_20200703_142431.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist
Купил код, не прокатило. Через минут 5 получил замену, тоже не сработало. В итоге еще минут через 5 получил рабочий qr. Не сразу, но в итоге норм все, поел)
 
  • Like
Реакции: Occultist
Купил код, не прокатило. Через минут 5 получил замену, тоже не сработало. В итоге еще минут через 5 получил рабочий qr. Не сразу, но в итоге норм все, поел)
норм тема, ща все замены будут просить, типа не работает) 3 бигмака за 50р
 
взял 1, бот тупил, не видел оплату, тс моментально кинул рабочий в личку, спасибо
 
  • Like
Реакции: Occultist
Если у вас андроид устройство - после перехода по ссылке, кликните по экрану и он перейдет "в полный экран" изображение будет как из приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Бот больше не тупит, исправлены штрихи на айфонах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SELiX
а можно несколько кодов в 1 чек закинуть?
 
Суммарно за день пробили 6 бигмаков, все норм!
 
  • Like
Реакции: Occultist
Взял еще 2, бот работает, все гуд
 
  • Like
Реакции: Occultist
Отлично, спасибо! Взял 5 штук, наконец-то наелся.
 
  • Like
Реакции: Occultist
купил 1 шт, тут же отоварил, все отлично! спасибо продавцу
 
  • Like
Реакции: Occultist
Никаких проблем не возникло, ни при покупке, ни на кассе. Продавцу лаек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поехал сегодня снова. Пробил два промо, но отдали только один мак. Сказали, что акция начинается только завтра, а я ахуевший. Посрался с админом знатно, но, заебавшись стоять под дождем, уехал.
Похожо тс ломанул корявое новое приложение, и вытащил промики ещё не начавшейся акции. Завтра, сказали, можно будет пробивать сколько захочется.
Будьте осторожны, перед покупкой второго промо, спрашивайте у кассира, пробьёт ли она.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist
Никаких проблем не возникло, ни при покупке, ни на кассе. Продавцу лаек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поехал сегодня снова. Пробил два промо, но отдали только один мак. Сказали, что акция начинается только завтра, а я ахуевший. Посрался с админом знатно, но, заебавшись стоять под дождем, уехал.
Похожо тс ломанул корявое новое приложение, и вытащил промики ещё не начавшейся акции. Завтра, сказали, можно будет пробивать сколько захочется.
Будьте осторожны, перед покупкой второго промо, спрашивайте у кассира, пробьёт ли она.
Глупости, кассиры идиоты. Пиши по таким вопросам в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но лучше всего, во избежания неприятностей - покупайте по 1 коду в боте, второй хотя бы через 5 минут, либо другой человек пусть купит. Иначе будет странно что у одного человека много промокодов и будут вас доёбывать кассиры и требовать показать код и приложение. Лучше всего покупайте у терминала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Взял 2 бигмака в 2 чека сразу через терминал
все огонь тсу респект)
60F69673-A6BD-4838-88EA-1E7CF3013EC8.jpeg
 
  • Like
Реакции: Occultist
Посрался с админом знатно, но, заебавшись стоять под дождем, уехал.
И не доставляйте никому лишних проблем, ни мне, ни себе, ни администраторам с кассирами. Ни в коем случае не ругайтесь с ними, не нужно показывать им ничего или доказывать, просто кивните и уходите. Во избежания таких проблем, покупайте по 1 бигмаку за раз и следующий если нужен хотя бы через 5 минут, либо покупайте в терминале
 
И не доставляйте никому лишних проблем, ни мне, ни себе, ни администраторам с кассирами. Ни в коем случае не ругайтесь с ними, не нужно показывать им ничего или доказывать, просто кивните и уходите. Во избежания таких проблем, покупайте по 1 бигмаку за раз и следующий если нужен хотя бы через 5 минут, либо покупайте в терминале
Реально, а то додики приходят и говорят вот я такой сякой у меня права есть, хотя ты хуй пойми откуда достал этот промо и ещё и выёбываешься.
 
  • Like
Реакции: Birdehh, kupik и Occultist
И не доставляйте никому лишних проблем, ни мне, ни себе, ни администраторам с кассирами. Ни в коем случае не ругайтесь с ними, не нужно показывать им ничего или доказывать, просто кивните и уходите. Во избежания таких проблем, покупайте по 1 бигмаку за раз и следующий если нужен хотя бы через 5 минут, либо покупайте в терминале
Понимаю, просто с утра под дождем на лясипеде гнал как идиот, знатно бомбануло, что сказали, что не отдадут, уже после того, как пробили чек. Тип чек то у меня есть, а это по факту документ об оплате, а товар мне не отдают. А мне ещё обратно пол часа под ливнем ехать((
 
Все супер! Работает
 
  • Like
Реакции: Occultist
Реально, а то додики приходят и говорят вот я такой сякой у меня права есть, хотя ты хуй пойми откуда достал этот промо и ещё и выёбываешься.
Полностью тебя поддерживаю)) И так экономия просто лютейшая и зачем наглеть. Представь себя на места админа пришел чел показывает 10 кодов и говорит делай мне 10 биг маков бесплатно, мало того что это как минимум странно так и 99% на проверку в СБ уйдет, как так получается что один чел может столько кодов иметь и рано или поздно лавочку прикроют.
 
  • Like
Реакции: Occultist