БИГ МАКИ. 33 рублей шт(гарантия)

B1WiC_Bot

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.254
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
0
Реакции
115
Без названия.png

Продам БигМаки. После покупки вы получаете штрих код(скрин делать смысла нет, код обновляется каждые несколько минут)
В розницу - 33р.
ПО ВОПРОСАМ В ЛС ТГ - @B1WiC(кликабельно)

БОТ(кликабельно)
--Ссылка удалена--(кликабельно)
 
Последнее редактирование:
За отзыв, на пробу?
 
  • Like
Реакции: astat
За отзыв?
 
до какого числа работает?
 
до какого числа работает?
При переходе в магазин на товаре написано до какого они.
На данный момент есть до 16 и до 17 апреля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1618126098447.png
1618126115673.png

Это что бы не быть голословным.
 
  • Like
Реакции: Mr_Green
Покупал коды, все гуд, тс красава
 
  • Like
Реакции: B1WiC_Bot
Сейчас работает ещё акция?
 
В топике темы 13р, в боте по 30р
 

Вложения

  • Screenshot_20210413-162541.png
    Screenshot_20210413-162541.png
    145 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_20210413-162608.png
    Screenshot_20210413-162608.png
    233,1 KB · Просмотры: 28
Потому что уже нельзя создавать, цены сегодня у всех выросли.
Да мне похер можно или нельзя создавать, топикстартер тратит мое время вводя в заблуждение. Я бы не открывал эту странную тему если бы в названии не было бы написано от 7р(враньё) в топике от 13р(враньё). Меняешь цены в боте будь добр исправляй и в теме.
 
  • Like
Реакции: Indexios
В топике темы 13р, в боте по 30р

селлер вообще сомнительный. Торгует хз чем, в прошлой теме был пойман на впаривании взломанных учёток пятёрочки, хотя на форуме торговля откровенным брутом запрещена.

теперь ссыт в уши заниженными ценниками и левой заманухой в заголовке темы и вообще этим вот всем кликбейтом.

в очередной раз уличили в нечистоплотности - см на сообщение выше и на его очередной высер.
Клиентоориентированность во всей красе. Обходите этого персонажа за километр.
 
селлер вообще сомнительный. Торгует хз чем, в прошлой теме был пойман на впаривании взломанных учёток пятёрочки, хотя на форуме торговля откровенным брутом запрещена.

теперь ссыт в уши заниженными ценниками и левой заманухой в заголовке темы и вообще этим вот всем кликбейтом.

в очередной раз уличили в нечистоплотности - см на сообщение выше и на его очередной высер.
Клиентоориентированность во всей красе. Обходите этого персонажа за километр.
Ноль пруфов) Ты если что то и хочешь сказать, так подтверждай это фактами) И кст, пятерочку не взламывают, тебя в той теме высмеяли пол форума)
Ссу в уши заниженными ценниками? Чел, ты знаешь что такое пиздец? Когда ты продал 800 оптом, и не знаешь куда тебе деваться потому что qr тупо не списывались? Ну так пройди через это, а потом пизди что то) Мне точно было не до того что бы цену на форуме менять) После того как все стало нормально, я зашел, и поменял ценник.(Так же, что бы как ты сказал "ссать в уши", надо эти ценники ставить заведомо ложными. А не "просто не успеть поменять")
А насчет таких как тот, которому я ответил, или таких как ты, мне так похуй) Веришь или нет. 1000 людей и 1000 мнений, под каждого подстраиваться. У меня за 3 месяца работы более 1000 позитивных бесед с адекватными людьми, так нахуя мне тогда подстраиваться под неадекватов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, так же, если бы пятерочка была откровенным брутом, меня бы снесли, держу в курсе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если поглядеть его последнюю активность, у него все хуевые, и все сомнительные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кст, для общего поддержания твоего мозга)
1618390411503.png

Не ты ли сам пользуешься сбрученными акками?(а там 100% брут за такой прайс) и пытаешься меня научить?
Клоун :fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
Как будто в пятерочку зашел, взял товар по одной цене, на кассе пробивают по другой
 
Как будто в пятерочку зашел, взял товар по одной цене, на кассе пробивают по другой
В плане?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заливаю самые свежие, сделанны в последний день реги.
До 19-20 числа.
 
Последнее редактирование: