Биг Мак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там же написано 7 дней.
QR-код автообновляется раз в 7 минут. Чтобы абузить через эмулятор с компа надо придумать как передавать действующий QR-код на смартфон, когда стоишь перед кассой...
 
QR-код автообновляется раз в 7 минут. Чтобы абузить через эмулятор с компа надо придумать как передавать действующий QR-код на смартфон, когда стоишь перед кассой...
Эмулировать на телефоне. Да много не сделаешь но у меня уже три профиля. Вопрос в памяти.
 
app клонером пользуетесь? какие там настройки лучше вбить? а то помню в прошлый раз мак как-то палил устройство, если не так клон сделать
 
Какая версия прилы?
Попробовал сейчас зарегаться, не дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
app клонером пользуетесь? какие там настройки лучше вбить? а то помню в прошлый раз мак как-то палил устройство, если не так клон сделать
В Apk Cloner заходишь в первую категорию модинга, ставишь галочки напротив всех пунктов кроме последнего. В каждом пункте выбираешь "рандом". Всё.
 
В Apk Cloner заходишь в первую категорию модинга, ставишь галочки напротив всех пунктов кроме последнего. В каждом пункте выбираешь "рандом". Всё.
Достаточно только самой первой галочки - изменение android id.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
А его можно скачать в гугл пей?
 
Даже если б можно было - толку мало, код живёт 7 минут.
ты отваживешь людей ? я не понимаю а прошлые коды что работали не 7 минут? вообщем скажу просто на телефоне уже сделал 3 клона+ориг. пойду завтра пробью 4 штучки. И не думаю что 7 минут мне помешают)
 
че там, продавать коды на бигмаки еще никто не начал?
 
То есть если 1 раз открою, больше не выйдет? Он не обновляется как в тот раз раз в 7 минут?
 
у меня есть физических 160 симок))
главное научиться делать так, чтобы с одного смартфона мог акки прокручивать)
 
На 3 страницах блть пытаетесь доказать что-то про эти 7 минут , зачем ?????? Лучше помогите людям которым тока 40 балов дают , а не мусолить одно и тоже , приэтлм известное всем
 
Какая версия прилы?
Попробовал сейчас зарегаться, не дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Apk Cloner заходишь в первую категорию модинга, ставишь галочки напротив всех пунктов кроме последнего. В каждом пункте выбираешь "рандом". Всё.
А почему кстати кроме последнего? Там как раз удобно-сразу всё меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.