Bhop для начинающих CS:GO

Патруль дадут, полюбому
 
Выше все написано, оправдываться смысла нет)
А с какого мне оправдываться то? Я написал как есть, приложил ссылку на аккаунт. Пиздабол тут ты, пока не докажешь обратное.
 
А с какого мне оправдываться то? Я написал как есть, приложил ссылку на аккаунт. Пиздабол тут ты, пока не докажешь обратное.
Ну играл с читами, вот и оправдываешься. Доказывать надо тебе, а не мне)
 
лучше ручками, чем скриптами
 
Ну играл с читами, вот и оправдываешься. Доказывать надо тебе, а не мне)
У тебя как с логикой то как? Какой смысл мне было отписывать тут про бан из-за банихопа, если бы я получил бан за читы? Спиздеть- нахуя? Я просто предупредил, что можно получитья вак за ебучие прыжки и похерил свой инвентарь не за хуй собачий.
 
У тебя как с логикой то как? Какой смысл мне было отписывать тут про бан из-за банихопа, если бы я получил бан за читы? Спиздеть- нахуя? Я просто предупредил, что можно получитья вак за ебучие прыжки и похерил свой инвентарь не за хуй собачий.
99% читеров пиздят, что не юзали читы, а вак это ошибка.
 
99% читеров пиздят, что не юзали читы, а вак это ошибка.
Я как будто со стеной разговариваю. Давай я еще раз тебе изъяснюсь, а потом хоть ебись конём. Тема про банихоп, я отписался про полученный вак за банихоп. За такой же скипт, что при зажатии пробела, нажимал оный с нужной частотой. Ты называешь меня пиздаболом и то что я получил вак за читы в мм. Ну а нахуя я бы стал пиздеть в этой теме про вак за банихоп, если бы имел вак за читы? Я бы просто не стал отписываться в этой теме.
 
Что за бред? Все "Вспомогательные средства" палятся игрой на демке, а реально ваш распрыг не палится. Во-первых скорость с который вы уже разгоняете перса, во вторых как начинаете. Да блять, все эти АХК они палятся и вам вешают вспомогательные средства. Я сам каждый день эти демки смотрю, и практически у каждого сейчас есть авто-БХ. Свой распрыг - НЕ ПАЛИТСЯ. (Если вашу демку не будет смотреть школотрон который купил акк с патрулём.)
ты видимо совсем глупый. ахк просто долбит со скоростью света по пробелу программно, а получится у тебя распрыг или нет от прямоты рук зависит
 
На тему налетел какой-то оголтелыи сброд, которые не хочет признавать, что за AHK-скрипт не банят...
 
зачем, если есть mwheeldown
 
Патруль на изи забанит
 
патруль забанит
 
Какой смысл мне пиздеть? Я говорю как есть, зашел в пабчик, попрыгал,вышел. Хотел поставить ставку на лаундже, а она не ставится. Захожу в профиль - VAC csgo с блоком инвентаря. http://steamcommunity.com/profiles/76561198017100499/
upload_2016-6-16_14-19-39.png
upload_2016-6-16_14-19-47.png
 
Ну.... в паблике нет патруля, а VAC не банит за AHK скрипт, он не внедряется в сам процесс игры.
 
Патруль забанит