Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

Все подключилось на демшанском тарифе без абон.платы, на котором нет ни пакетов минут, ни интернета
 
заебали барыги! сука я выкладываю норм акции .. без хайдов-хуяйдов .. и ноль репутации ..расстрелять нахуй! .. хуй чта больше получите!
Ни в одной из твоих тем нет ни одного человека, который бы отписал, да с пруфами, что ему прям конкретно все пришло.
Так что. предъява вообще не обоснована - темы твои просто гавно)))
 
не знал,я там не сижу
А, тогда ладно. В принципе, ничего против не имею, сам пользуюсь. Кстати, у кого отключает из-за отстутствия пакета интернета - подключите хайвей 200мб за 2 рубля, и будет вам счастье.
https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/highway-200mb/
Да, получается 60 рублей. Но полный безлимит без ограничений по раздаче того стоит.
 
  • Like
Реакции: PavelPetrovich
Тоже сначала подключилась, потом отключилась(
 
Для абонентов Чукотского авт. округа. Услуга доступна в домашней сети и путешествиях по России, кроме республики Крым и г. Севастополь.
Для абонентов других регионов услуга доступна в домашней сети и путешествиях по России, кроме Чукотского авт. округа, г. Севастополь и республики Крым. Стоимость 1 Мбайт в указанных регионах, за исключением г. Севастополь и республики Крым, составляет 10,95 руб.
В международном роуминге услуга не предоставляется.
Услуга доступна только при нахождении в покрытии 4G от «Билайн».

Возможно отключается из-за региона или не полного покрытия 4g в вашем регионе
 
  • Like
Реакции: васёклоолексс
  • Like
Реакции: Valakes1488
Да, так и есть. Только та услуга также была без абонентской платы и платы за подключение.
просто формулировка в сообщении на которое я отвечал не верна,это не именно тот способ ,а похожий и с определенным сроком
 
Не другой там. А такой же :)
Я подключаю немного другую услугу:
1)эта услуга работает, если подключён пакет интернета, а у меня он не нужен
2)у этой услуги есть промо период 3 мес. после чего она становится платной(5руб/сут), у меня она бесплатна всегда
3)работает только в сетях 4g, у меня во всех сетях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fear_RawT
Я подключаю немного другую услугу:
1)эта услуга работает, если подключён пакет интернета, а у меня он не нужен
2)у этой услуги есть промо период 3 мес. после чего она становится платной(5руб/сут), у меня она бесплатна всегда
Да все давно это поняли. Хотя бы стоит просто посмотреть, что та услуга имеет ограничение по раздаче.
 
  • Like
Реакции: marshal174 и damirrut2
Я подключаю немного другую услугу:
1)эта услуга работает, если подключён пакет интернета, а у меня он не нужен
2)у этой услуги есть промо период 3 мес. после чего она становится платной(5руб/сут), у меня она бесплатна всегда
У тебя гарантии на сроки есть?
 
Ну да, только у меня в регионе не доступен(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, а у кого не доступен эта услуга или же есть проблемы с ней - рекомендую Безлимит на месяц бесплатно, а затем 5 рублей в день.
...
Услуга проверена временем (4 месяца). Ограничения по трафику нет, раздавай сколько хочешь.

На 4pda поизучала тему... а вы не выставляли в настройках смартфона "только 4G/LTE", на случай если инет где-то тормознет в 3G/H/E... и 50мб хайвея враз улетучатся? А то поедешь в бедный вышками связи район и останешься без интернета нафиг... Или опция "4G бесплатно" подразумевает любой интернет бесплатно, а не только 4G? Чет я загрузилась...
 
На 4pda поизучала тему... а вы не выставляли в настройках смартфона "только 4G/LTE", на случай если инет где-то тормознет в 3G/H/E... и 50мб хайвея враз улетучатся? А то поедешь в бедный вышками связи район и останешься без интернета нафиг... Или опция "4G бесплатно" подразумевает любой интернет бесплатно, а не только 4G? Чет я загрузилась...
Даже если пакет трафика в 3g будет потрачен, безлимит продолжит свою работу.
 
У меня на номере, где ТП "Всё" услуга подключилась!
photo_2019-07-16_17-17-37.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2)у этой услуги есть промо период 3 мес. после чего она становится платной(5руб/сут)
Там написано, что после 3 месяцев услуга отключается.
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT
"Все по 801", работает.
 
Я подключаю немного другую услугу:
1)эта услуга работает, если подключён пакет интернета, а у меня он не нужен
2)у этой услуги есть промо период 3 мес. после чего она становится платной(5руб/сут), у меня она бесплатна всегда
3)работает только в сетях 4g, у меня во всех сетях
БРЕД
У меня все работает без пакета трафика
Подключил, переключил в 3g, все равно работает
Тарифный план поминутный без всего
 
  • Like
Реакции: damirrut2