Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

А что делать, если подключил секунду, сверху хайвей 50 и безлимит 4г на 3 месяца, а 4г не работает и после того, как потратился трафик хайвея, инет отвалился?
попробуйте авио режим вкл/выкл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо, сработало. попытался раздать, не дает. это как обходите?
Все раздается как на телефоне так и на модеме безбубнов
 
Спалят же. Да и ради 3 месяцев явно не стоит.
Я вообще говорю. Да и не спалит никто, если трубка на руках с которой взят имей. Главное одновременно не включать мобильник и модем. Идеальный варик купить смарт с рук, зашить от него имей и сжечь его.
 
  • Like
Реакции: Dionic
А что делать, если подключил секунду, сверху хайвей 50 и безлимит 4г на 3 месяца, а 4г не работает и после того, как потратился трафик хайвея, инет отвалился?
Вот и у меня также(
 
  • Like
Реакции: Dentenka
у меня безлим и так есть с 2016года))) архивный тариф с офигенным пакетом и безлимитом
 
попробуйте авио режим вкл/выкл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все раздается как на телефоне так и на модеме безбубнов
неа, пишет сразу а заплатика друг. понятно там на ноут менять ттл и так далее. а просто не как на все?
 
Я вообще говорю. Да и не спалит никто, если трубка на руках с которой взят имей. Главное одновременно не включать мобильник и модем. Идеальный варик купить смарт с рук, зашить от него имей и сжечь его.
Зачем же сжигать? У меня например смарт валяется пару лет без дела. На зарядку даже не ставлю его, но рабочий 100%. Просто оно того не стоит. А на ноут на 3 месяца не плохо было бы безлимит халявный. Хорошо если есть модем лишний. А если еще и модем покупать, то перебор уже. Я телефон использую на ноуте в качестве модема с тарифом хайвей 10 гб + ночь. Жалко им было сделать для любых устройств акцию. По сути на телефон можно тот же объем скачать.
 
А что делать, если подключил секунду, сверху хайвей 50 и безлимит 4г на 3 месяца, а 4г не работает и после того, как потратился трафик хайвея, инет отвалился?
50 Мб улетело и в 4Г не регистрируется? Набери *110*181# и перезагрузи телефон - должно помочь.
 
50 Мб улетело и в 4Г не регистрируется? Набери *110*181# и перезагрузи телефон - должно помочь.
Спасибо, братан, помогло. Саппорт по телефону не мог помочь, в салоне тоже одна отмаза: меняйте симку. Жесть намучился, мое уважение.
 
Подключил безлимитный интернет в 4 g на 3 мес, после пришла смс о исчерпании 5 Мбайт и подключили опцию Хуавей 1Гб, как в этом случае правильно поступить?
 
  • Like
Реакции: ebaka и Олеег
Кто-нибудь, поделитесь способом, как подключить 3-х месячный безлимит (по аккции), без пополнения баланса на 400 руб. знаю, способ есть, но я его пока что не нашёл.
 
На новые симки эта схема работает? И на 6 мес уже никак нельзя сделать?
 
Кто-нибудь, поделитесь способом, как подключить 3-х месячный безлимит (по аккции), без пополнения баланса на 400 руб. знаю, способ есть, но я его пока что не нашёл.
Попробуй по этой ссылке
 
  • Like
Реакции: wish666
На новые симки эта схема работает? И на 6 мес уже никак нельзя сделать?
Работает и на старых и на новых. Я подключал этому пользователю https://mipped.com/f/members/radmirs.68891
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь, поделитесь способом, как подключить 3-х месячный безлимит (по аккции), без пополнения баланса на 400 руб. знаю, способ есть, но я его пока что не нашёл.
Что можешь предложить взамен?
 
  • Like
Реакции: RadmirS и Олеег
Спасибо, братан, помогло. Саппорт по телефону не мог помочь, в салоне тоже одна отмаза: меняйте симку. Жесть намучился, мое уважение.
А я в саппорт написала, она сказала отключите телефон на 10 минут. Включила какую то там очистку она, и иннет 4г пошёл вовсю
 
А я в саппорт написала, она сказала отключите телефон на 10 минут. Включила какую то там очистку она, и иннет 4г пошёл вовсю
перезапустила услугу доступа в интернет и MMS. Это можно сделать самой *110*180# - отключить, *110*181# - включить. И перезагрузить телефон.
 
  • Like
Реакции: RadmirS и S1mple666
Что можешь предложить взамен?
+rep поставлю, на большее не рассчитывай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Протестировал подключение 3-х месяцев безлимита (который во всех сетях) методом двух вкладок. Пробовал подключить на тариф "посекундный", без пополнения баланса на 400 руб. - НЕ работает.
Вот до этой менюшки можно дойти:
Image 1 2019-08-12 20 24.jpg
А дальше уже ошибка:
Image 2 2019-08-12 20 26.jpg

Чтобы страница с акцией открылась, пришлось сперва залогиниться с номера, у которого в тарифе пакет минут и ГБ, а потом уже перелогиниться на номер с "посекундным" тарифом.
 
+rep поставлю, на большее не рассчитывай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Протестировал подключение 3-х месяцев безлимита (который во всех сетях) методом двух вкладок. Пробовал подключить на тариф "посекундный", без пополнения баланса на 400 руб. - НЕ работает.
Вот до этой менюшки можно дойти:
Посмотреть вложение 121852
А дальше уже ошибка:
Посмотреть вложение 121853

Чтобы страница с акцией открылась, пришлось сперва залогиниться с номера, у которого в тарифе пакет минут и ГБ, а потом уже перелогиниться на номер с "посекундным" тарифом.
Какая ссылка?
 
Протестировал подключение 3-х месяцев безлимита (который во всех сетях) методом двух вкладок. Пробовал подключить на тариф "посекундный", без пополнения баланса на 400 руб. - НЕ работает.
на "секунду" прицепил без "танцев"...

2019-08-12_220301.png
2019-08-12_215627.png
 
Последнее редактирование: