Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

новую симку брать чтоль
через тех поддержку можно.
Лже-мнп мутим, звонит старший манагер, предлагает все для своих, просишь скидку (дают до 50% вечных) как только дадут скидку снимется
 
у кого есть soc на тариф "Всё за 90" и "Всё только для своих" ?? напишите в лс
 
Сейчас есть способ подключить безлимитный интернет?
 
перестал работать 4g инет халявный еще вчера. вроде все нормально в личном кабинете. в тех поддержке тоде говорят все нормально. хрен ли он не ловит и скидывает, если ловит 4g?:-(
 
За отзыв. Ибо у тебя рега сегодня и первое же сообщение тут. Если собрался продавать никто не поверит, пока не раздашь какое-то кол-во
Первым 5 человек написавшим мне, халявно сделаю , дерзайте и кому потом сделаю , пишите отзыв
 
  • Like
Реакции: Bezymec001
Первым 5 человек написавшим мне, халявно сделаю , дерзайте и кому потом сделаю , пишите отзыв
Я тебе написал в личку, но у меня несколько другой вопрос нежели безлим инет.
 
так, так, так, опять запахло безлимитом?
 
Первым 5 человек написавшим мне, халявно сделаю , дерзайте и кому потом сделаю , пишите отзыв
Попробовал мне сделать скидос за отзыв, но не получилось. Похоже у меня как выше кто-то писал, что-то типа черной метки, ибо уже два раза скидку сбрасывали и похоже больше никакой скидки не светит)) Ну либо чет пытаться через мнп мутить, но хз. В условиях когда можно на МТС кашей все за 50% оплачивать, если ли смысл заморачиваться каждые пару месяцев дрочиться со скидкой у пчелки.
 
Попробовал мне сделать скидос за отзыв, но не получилось. Похоже у меня как выше кто-то писал, что-то типа черной метки, ибо уже два раза скидку сбрасывали и похоже больше никакой скидки не светит)) Ну либо чет пытаться через мнп мутить, но хз. В условиях когда можно на МТС кашей все за 50% оплачивать, если ли смысл заморачиваться каждые пару месяцев дрочиться со скидкой у пчелки.
нет смысла, скидка постоянно слетает. инфы нет, надо заходить каждый день проверять не слетела ли. я уже забил. вот остался 4g инет бесплатный и тот перестал вчера работать))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
нет смысла, скидка постоянно слетает. инфы нет, надо заходить каждый день проверять не слетела ли. я уже забил. вот остался 4g инет бесплатный и тот перестал вчера работать))
Можно не заходить))) Узнаешь когда внезапно инет перестает работать потому что скидос слетает и баланс уходит в минус, ибо на счету толком не было нифига денег, так как они же вроде особо и не нужны были там)))
 
Можно не заходить))) Узнаешь когда внезапно инет перестает работать потому что скидос слетает и баланс уходит в минус, ибо на счету толком не было нифига денег, так как они же вроде особо и не нужны были там)))
ну у меня были со стартовым баликом и я был неприятно удивлен когда глянул баланс))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас включил мтс, скорость лучше. пора забыть этот билайн)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
ну у меня были со стартовым баликом и я был неприятно удивлен когда глянул баланс))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас включил мтс, скорость лучше. пора забыть этот билайн)
Похоже реально проще покупать кашу на мтс, купить фул пакет инет+тв+мобилка и платить за все это 300-350р в месяц в зависимости от региона. Чем заниматься "сексом" с пчелкой. С другой стороны, кому что нравится)) Я думаю, тут достаточно людей, кто будет заморачиваться и дальше мутить (или покупать) скидку. Каждому свое, как говорится). Тем более это ладно мы, уже по одному, а то и по 2 раза получали сброс и получили свои плохие метки, но есть много других, кто не пользовался))
 
Первым 5 человек написавшим мне, халявно сделаю , дерзайте и кому потом сделаю , пишите отзыв
Кому ты здесь лечишь?? Безлимит мы и сами умеем подключать, к тому же бесплатно. А ты скидку смогешь подключить при наличие "чёрной метки" на номере?? Тогда нехуй здесь пальцы гнуть, понял?? :D
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Скидка слетела 2 раз )) но ещё остался премиум статус и бонусные рубли . По поводу черной метке хз как посмотреть))