Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

Есть новости как через soc делать?
Работает через приложение билайна, приложение HTTP Request Shortcuts и скрипт в смартфоне. Но уже мало какие soc работают. Вчера подключал хайвей50 +безлим инетCVMUNLIMC +раздачу вайфайTM_TETR0 на тп секунда. Хайвей50 на случай отключения скидки оператором, чтобы не влететь на помегабайтной тарификации. Он платный 1р/сутки, но в минус у нас в области не загоняет, поэтому можно держать несколько копеек и все будет работать.
Гугли "[Халява] Способ получения скрытых тарифоф и услуг Билайн"
 
Последнее редактирование:
Он хотел сказать "другие найдут, а остальные - будут пользоваться".
Один пашет, а семеро руками машут? Нее, такое больше не прокатит!... Новые соки есть конечно, но они даются только старожилам, завсегдатаям 4пда, заслуженным, тем кто принёс вклад в топик, посвященный Билайну... В общем всем, кто это заслужил! Здесь же принято прятать ценную инфу под хайд?? Вот это то же самое!
 
Щас у кого то получается сделать себе интернет?
 
Вы мне скажите, халявный интернет можно сейчас подключить или нет ?
 
  • Like
Реакции: taytile
По соку безлим подключился, в ЛК ограничений по гигабайтам не отображено. В EDGE сети баланс не ест.
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и vanookay
Всё, у меня закончился интернет, остался только хайвей 200, который сожрался за 10 минут и теперь скорость 64кб, в связи с этим пара вопросов возникла: 1) Актуальна ещё тема на посекундном тарифе, да и вообще актуальна? 2) если этот хайвей 200 отключу, то получиться включить хайвей 50, а то отключу, а потом ни тот, ни этот не включиться, просто по описанию на обоих до 64кб падает, не хочу им 1р переплачивать в сутки, ибо на сэкономленные за год деньги можно раз 10-12 в платном сартире посрать, сэкономив при этом бумагу и воду дома=)
 
Последнее редактирование:
1) Актуальна ещё тема на посекундном тарифе, да и вообще актуальна? 2) если этот хайвей 200 отключу, то получиться включить хайвей 50
1) актуальна
2) получится
см. моё сообщение выше
 
Чет Билайн калл полный для игор. Скорость нормальная 20днем-40ночью мбит, а вот пинг скачет практически всегда кроме прям совсем ночи 02-06. Пробовал на модеме и на роутере с симкой.
С мтс же у меня таких траблов не было.
upload_2019-12-11_11-33-2.png

Вставляю симку мтс
upload_2019-12-11_11-39-53.png
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT
Пришлите в ЛС номер и пароль, попробую подключить без пополнения на 400 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. Нужно подключить "Запрет автопродления скорости", тогда помегабайтной тарификации не будет. После исчерпания 50 Мб в 3Г инета не будет, в 4Г останется. 2. Напишите в ЛС номер и пароль, попробую подключить без пополнения на 400 р.
А как тебе написать в лс? Я первый раз тут .
 
Вчера вечером ещё подключал скидку-"конструктор", ночью уже все. Не успел один номер доделать - допилить
 
Все отрубили.еще и маркер повесили fict_mv50 типа "черной метки"
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco