Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

Там написано, что в приложении подключать
В первые дни из за наплыва желающих в приложении не подключалось,а через сайт без проблем,ссылку найдешь будет тебе счастье
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
В первые дни из за наплыва желающих в приложении не подключалось,а через сайт без проблем,ссылку найдешь будет тебе счастье
О какой ссылке идёт речь? Просто я так понимаю была одна акция, сейчас они поменяли картинку и типа другая акция стала
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
О какой ссылке идёт речь? Просто я так понимаю была одна акция, сейчас они поменяли картинку и типа другая акция стала
Ссылка на страницу подключения безлимита на 3 месяца, и нечего они не меняли
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
  • Like
Реакции: Ivan2014159
  • Like
Реакции: Ivan2014159
Тогда появляется надпись Что то пошло не так при открытии ссылки. Как от тарифа зависит?
как вариант не даёт из за отсутствия пакета трафика,причин может быть множество,на секунду с кайвеем 50 мегабайт и безлимитным 4г цепляется,лично проверил
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
Тогда появляется надпись Что то пошло не так при открытии ссылки. Как от тарифа зависит?
Всё прекрасно цепляется на московский Посекундный. Без Хайвей. На голый тариф. Час назад человеку подключил. Я умею а ты нет. Делай выводы ...
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
Всё прекрасно цепляется на московский Посекундный. Без Хайвей. На голый тариф. Час назад человеку подключил. Я умею а ты нет. Делай выводы ...
Я ещё не такой профи)
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
как вариант не даёт из за отсутствия пакета трафика,причин может быть множество,на секунду с кайвеем 50 мегабайт и безлимитным 4г цепляется,лично проверил
Я несколькими страницами ранее, тут в теме уже писал об этом. Ошибка была такая же. И, кстати, пакет интернета был подключен, Хайвэй 50
Тогда появляется надпись Что то пошло не так при открытии ссылки. Как от тарифа зависит?
Попробуй тогда ещё подключить 3-мя вкладками, с редактированием исходного кода. Выше я кидал инструкцию в телеграме, только id alias и soc возьми из терафиа "Секунда" и вставь эти значения в исходный код тарифа "Посекундный". Примени изменения исходного кода и пробуй подключать.
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
Есть тут кто живой)?
Дайте плиз, совет...
Заюзать баг с редаченьем кода для -99% я просрал вспышку, всё откладывал, а там фиксанули (
Решил хотя б 4G на 3 мес подключить, через хайвей50, но хайвей не удалось по инструкции, как ни щёлкал вкладки (би+), а инет типа подключил через пень-колоду
Но при вкл моб инета сразу активируется на би+ пакеты 5мб за 5р и списывает бабки (
Хотя стабильно 4G
Можно как-то чё-то замутить, чтобы заработало то, что подключено, безлимит в 4G без задействования этих 5р/5мб?
Запрет автопродления, как я понимаю, это только для хайвея, чтоб при исчерпании 50мб в 3G не списывало деньги, а у меня его нет. И вообще такой услуги нет на тарифе/номере. Только запрет на моб перевод и смс-уведомлений.
Или на би+ это никак не сделаешь, только на секунде?
Перезапуск доступа по *110*180# / *110*181# - не помогает, продолжают списывать по 5 рэ (
Спс
 

Вложения

  • PhotoGrid_1567708801992.jpg
    PhotoGrid_1567708801992.jpg
    433,4 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Есть тут кто живой)?
Дайте плиз, совет...
Заюзать баг с редаченьем кода для -99% я просрал вспышку, всё откладывал, а там фиксанули (
Решил хотя б 4G на 3 мес подключить, через хайвей50, но хайвей не удалось по инструкции, как ни щёлкал вкладки (би+), а инет типа подключил через пень-колоду
Но при вкл моб инета сразу активируется на би+ пакеты 5мб за 5р и списывает бабки (
Хотя стабильно 4G
Можно как-то чё-то замутить, чтобы заработало то, что подключено, безлимит в 4G без задействования этих 5р/5мб?
Запрет автопродления, как я понимаю, это только для хайвея, чтоб при исчерпании 50мб в 3G не списывало деньги, а у меня его нет. И вообще такой услуги нет на тарифе/номере. Только запрет на моб перевод и смс-уведомлений.
Или на би+ это никак не сделаешь, только на секунде?
Перезапуск доступа по *110*180# / *110*181# - не помогает, продолжают списывать по 5 рэ (
Спс
Тебе на 4пда в тему Билайн
 
Привет. Ребята, поделитесь, пожалуйста, методом 3х вкладок
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
  • Like
Реакции: Ivan2014159
сейчас бы делиться методами. А потом все в пабликах оказывается и фиксы летят
Билайн и без инфы на мипеде давно про все свои дырки на сайтах знают, просто им п**уй :smile:
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159 и Fear_RawT
Кстати, сегодня извещение пришло еще 3 дня акция действует, надо успеть подключить последние 4 симкарты, а то первые как раз в этом месяце заканчиваются...
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
Кстати, сегодня извещение пришло еще 3 дня акция действует, надо успеть подключить последние 4 симкарты, а то первые как раз в этом месяце заканчиваются...
А смысл в этом акционном безлимите, если есть постоянный БНП?...

Screenshot-20191015-083607.png
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159 и TeddyDaniels