Без Вас никак, помогите

нет,я думаю только администрация вк может это сделать.
Ну если тебе город надо знать то там же первые три цифры это код страны города и т.д
1 да страны следующие 3 региона. например у меня мегафон 8921......... Северо-западный федеральный округ.
 
Возможно ли каким-нибудь способом узнать местоположение человека по номеру телефона?

Не прибегая к помощи операторов связи
:derp:

З.Ы. Девушку нужно найти, сбежала куда-то, коза эдакая
могу подтвердить - через оператора возможно. только главное - разговаривать нужно не с тем кто принимает "первый звонок", а просить "старшего". т.к. моб. оператор обычно не имеет своего личного колл-центра, а просто нанимает подрядчиков - их функционал очень ограничен - они даже не всегда могут видеть твой тарифный план. Но есть небольшое количество "координаторов", которые непосредственно работают на оператора мобильной связи - они могут увидеть местонахождение номера в сегменте GSM-сети, точный адрес тебе не назовут, но Страну, Город и Район - без проблем. главное тут уметь разговаривать - в первую очередь тебя попросят обратится в полицию, т.к. только по офф.-запросу из органов они могут предоставить информацию. тебе же нужно говорить "красивую ложь" - пропал человек, ты её/его родственник (брат/сестра/муж/жена/отец/мать), а полиция примет заявление только через 3е суток, и ты, мол очень волнуешься, т.к. прошло уже 2е суток, угнетённый голос "на грани срыва" будет большим плюсом. у меня так выходило вычислять как минимум 3х челиков. во всех трёх случаях с первого раза не выходило - приблизительно со 2-4 попытки. будет плюсом, если попадёшь на того же "старшего", он увидит что ты не успокаиваешься, главное уметь играть, убеждать, но не переигрывать.

P.S. да, и забыл сказать - вышеуказанный способ сработает только в том случае, если телефон включён. т.е. ты можешь делать дозвон, но трубку не берут. если телефон выключен - тебе не смогут помочь.

P.S.S. без оператора - никак, только в полицию топай, а чё ты боишься? основания у тебя есть - пропала девушка. когда мусора, сделают запрос, поставят на уши её предков - она очень быстро найдётся, гарантирую 90%
 
Последнее редактирование:
Возможно ли каким-нибудь способом узнать местоположение человека по номеру телефона?

Не прибегая к помощи операторов связи
:derp:

З.Ы. Девушку нужно найти, сбежала куда-то, коза эдакая
Подсунь ей сайт, который спиздит ip. Затем вычисли город по айпи. изи
 
1 да страны следующие 3 региона. например у меня мегафон 8921......... Северо-западный федеральный округ.
если ты не задумывался то напомню,еще неимоверное число людей используют мегафон.
 
шамань с бубном
 
бери два...не ошибёшься
 
ну сбежала и х#й с ней:10:, найди другую
 
а можно переписку с VK?