BETA BATTLERITE (Bloodline Champions 2) [скорее всего STEAM]

DuGGa

Vlad
Дней с нами
3.316
Розыгрыши
0
Сообщения
675
Репутация
97
Реакции
378
Всем привет. Наверное, хоть несколько людей из форума когда-то разок играли в BLC, ну или хотя бы видел
Уже несколько лет BLC еле живой проект, с онлайном в ~100 (+-20)
И вот 8 марта анонсировали 2 часть игры, которая даже получила новое название. Инфу можно узнать --Ссылка удалена--(не реклама)
Что бы записаться на бету, додасточно просто перейти по ссылке, зарегистрироваться и подтвердить письмом на почте
Ключи обещали разослать к лету
Почему скорее всего стим? Первая часть игры была в стиме, вторая по идее тоже будет там
 
Всем привет. Наверное, хоть несколько людей из форума когда-то разок играли в BLC, ну или хотя бы видел
Уже несколько лет BLC еле живой проект, с онлайном в ~100 (+-20)
И вот 8 марта анонсировали 2 часть игры, которая даже получила новое название. Инфу можно узнать --Ссылка удалена--(не реклама)
Что бы записаться на бету, додасточно просто перейти по ссылке, зарегистрироваться и подтвердить письмом на почте
Ключи обещали разослать к лету
Почему скорее всего стим? Первая часть игры была в стиме, вторая по идее тоже там будет
мне кажется никто не играл в это
 
Я наверное сморожу глупость...но если я попаду на бету, мне дадут на халяву полноценный продукт в стиме?...
 
мне кажется никто не играл в это
Когда-то она была достаточно популярной. Помню ещё в Запускаторе была(там где сейчас PB).
Ещё было несколько турниров на Старлладере
 
Хз что это,но заявку кинем...
 
короч я вспомнил норм игруля когда 1-5 сезоны старладдера были ее еще рекламировали ну тогда и танки ток появились старладер же с 5 игра если помню начинал с поинт бланком еще. Норм игруля была ток не выдержала конкуренции)
 
короч я вспомнил норм игруля когда 1-5 сезоны старладдера были ее еще рекламировали ну тогда и танки ток появились старладер же с 5 игра если помню начинал с поинт бланком еще. Норм игруля была ток не выдержала конкуренции)
Дааа, именно
Несколько раз её пытались оживить. Помню где-то в сентябре онлайн был 1к, тогда ещё серваки дико лагали
Но 2 часть, мб всё поменяет)
Игра же рил интересная
 
Это стим, после анонса игра будет FTP
 
Когда-то она была достаточно популярной. Помню ещё в Запускаторе была(там где сейчас PB).
Ещё было несколько турниров на Старлладере
Ооо, кто-то вспомнил про 4game :D
 
Брат чуть не умер от обилия флеша на сайте.
 
не знал! Спасибо!
 
Незаслуженно позабытая игра.
 
Зарегался кароч
 
ура пришел ключ!:mercurywin:
434343435.jpg