Bestbit.com.ua обменник криптовалют. Купить-продать BTC, LTC, ETH и др валюты

на фтх без комисси и минималки . зачем платить комсу не пойму?
 
--Ссылка удалена--
Криптовалюта Dash — одна из популярных криптовалют продемонстрировала впечатляющий рост в 2020 году. Согласно опубликованным данным среднесуточные объемы торговли пользователей и розничных платежей значительно выросли.
 
Платежная система MasterCard позволит почти одному миллиарду людей оплачивать криптовалютой у более 30 миллионов продавцов. При этом пока не уточняется, какие именно монеты будут поддерживаться.
--Ссылка удалена--
 
Ethereum выпустит обновление Берлин с 4 улучшенными протоколами. Как ожидается, запуск основной сети Ethereum с обновлением Берлин состоится 14 апреля.
--Ссылка удалена--
 
прям какой-то скам проект)
 
Основатель Ethereum Виталик Бутерин работает над устранением уязвимости сети против атаки 51%.
--Ссылка удалена--
 
На фоне того, что биткоин достиг пятимесячных минимумов около $ 30 000, аналитики JPMorgan Chase предположили, что крупные институциональные инвесторы теперь сбрасывают биткоины (BTC) в пользу золота.
--Ссылка удалена--
 
Blockchain-игры — это разновидность игр, в которых вы можете быть владельцем игровых предметов (NFT). Это означает, что можно зарабатывать реальные деньги, торгуя ими в интернете.
--Ссылка удалена--
 
Держите ссылку нормального обменника https://green-obmenka.ru/! Работает на 101%. А то вас всех здесь пытаются нахлобучить, и впарить дичь какую-то. Зеленая свеча вас не подведет, останетесь довольны.