Бесплатный хостинг для сайта

Hostinger оказался говном. Держу там свой сайт --Ссылка удалена-- вчера проводил раздачу на нем. Я до последнего думал что это отличный бесплатный хостинг, даже 50р за активацию аккаунта отдал. Но сегодня днем человек написал что сайт не работает. Я разобрался, и увидел что на хостингере существует лимит процессорной памяти и по правилам хостингера ваш бесплатный сайт не могут посещать более 200 человек в сутки, а на премиум тарифе кажется более 1000 человек.

И чтобы не создавать темы по сто раз спрошу здесь: на какой нормальный бесплатный хостинг можно перейти?

Думаю пока что стоит попробовать 000webhost
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Hostinger оказался говном. Держу там свой сайт --Ссылка удалена-- вчера проводил раздачу на нем. Я до последнего думал что это отличный бесплатный хостинг, даже 50р за активацию аккаунта отдал. Но сегодня днем человек написал что сайт не работает. Я разобрался, и увидел что на хостингере существует лимит процессорной памяти и по правилам хостингера ваш бесплатный сайт не могут посещать более 200 человек в сутки, а на премиум тарифе кажется более 1000 человек.

И чтобы не создавать темы по сто раз спрошу здесь: на какой нормальный бесплатный хостинг можно перейти?
купи самый дешманский но все таки платный и то лучше будет. про хостингер забудь кал еще тот.
 
http://www.freewebhostingarea.com нашел еще 1 бесплатный хостинг. Кто захочет может попробовать прочекать его.
 
купи самый дешманский но все таки платный и то лучше будет. про хостингер забудь кал еще тот.
Вот смотрю на 000webhost, всего 4$ в месяц, это ни о чем. Даже бесплатный функционал расширеннее чем у хостингера :lol:
Хотя и там есть свои подводные камни даже на платном хостинге
 
Вот смотрю на 000webhost, всего 4$ в месяц, это ни о чем. Даже бесплатный функционал расширеннее чем у хостингера :lol:
Хотя и там есть свои подводные камни даже на платном хостинге
000webhost является что-то типа филиалом хостингера. Раньше 404 страница сайта, который хостится на вебхост кидала на хостингер.

Чем вам бегет не нравится? Самый лучший хостинг на данный момент
 
А чем arvixe.ru не нравится?
 
  • Like
Реакции: Vlad61
А чем arvixe.ru не нравится?
А ты сам его пробовал? Я бы потратил 4$ на него. Не такие и большие деньги, с виду хостинг очень даже хороший.
Только я немного не пойму где заказать его. Они пишут "В связи с поглощением компании Arvixe корпорацией EIG поддержка на русском языке больше не предоставляется." и при открытии формы заказа перекидывает на сайт fozzy.com
И как мне сказали в поддержке сайта fozzy.com, к сайту arvixe они не имеют никакого отношения.
 
Последнее редактирование:
Я смотрю хостинг FOZZY http://fozzy.com/ru/shared-hosting.shtml
Довольно хороший, дешевый и отличная поддержка. Уже час общаюсь с поддержкой через чат, сыплю бедного человека вопросами. Мне нравится! Еще и месяц хостинга можно бесплатно получить репостнув их записи в ВК и facebook.
Там есть 2 тарифа: БЫСТРЫЙ САЙТ и 5 БЫСТРЫХ САЙТОВ. На первом 10гб, 1 сайт, 1 бд, 120р/мес; на втором 50гб, 5 сайтов, 5 бд, 299руб/мес.
7 дней на пробу тарифа, потом оплата, cPanel или ISPManager, Неограниченные поддомены, email аккаунты, cdn бесплатно, SSH/FTP, быстрая установка cms, выделенный ipv6 бесплатно, установка своих SSL сертификатов.
Доп сайт 30р/мес, доп бд 30 р/мес, доп 1гб 6р/мес, выделенный ipv4 140р/мес, услуги по администрированию сайта 315р/час.

Также могут дать хостинг бесплатно навсегда:
"Fozzy предоставляет виртуальный хостинг всем, кто оказывает услуги по разработке веб-проектов. Если вы продаете
сайты под ключ, делаете дизайн, верстку, оказываете услуги размещения ресурсов в интернете, администрирования
или веб-программирования, то разместите сайт о ваших услугах прямо сейчас. Это не будет стоить ни копейки."
http://fozzy.com/ru/free-hosting.shtml

Думаю попробовать стоит.
Еще нашел тамбовский --Ссылка удалена--, очень дешевый, но реальные отзывы очень плохие по нему.
 
А ты сам его пробовал? Я бы потратил 4$ на него. Не такие и большие деньги, с виду хостинг очень даже хороший.
Только я немного не пойму где заказать его. Они пишут "В связи с поглощением компании Arvixe корпорацией EIG поддержка на русском языке больше не предоставляется." и при открытии формы заказа перекидывает на сайт fozzy.com
И как мне сказали в поддержке сайта fozzy.com, к сайту arvixe они не имеют никакого отношения.
Я раньше пользовался этим хостингом. Давали домен второго уровня и полный комплект возможностей. Взамен надо было писать ссылку на их сайт на различных форумах и отправлять со своего акка в специальный раздел ссылку на свой пост. Чем больше постов, тем дольше можно было держать хост. Правда с тех пор года 3 прошло примерно) Не знаю какая у них сейчас политика
 
Я раньше пользовался этим хостингом. Давали домен второго уровня и полный комплект возможностей. Взамен надо было писать ссылку на их сайт на различных форумах и отправлять со своего акка в специальный раздел ссылку на свой пост. Чем больше постов, тем дольше можно было держать хост. Правда с тех пор года 3 прошло примерно) Не знаю какая у них сейчас политика
да уж... но я так понял что их хостинг умер. Сейчас пользуюсь fozzy, меня все устаивает теперь более чем. Все включено за 120р/месяц. Даже cloudflare подключили бесплатно. Вот мой сайт на нем для примера --Ссылка удалена--
 
Полегче со своими баянами :1: