Бесплатный плед от Uniqlo

Lev Prostoy

Активный участник
Дней с нами
2.216
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
3
Реакции
87
IMG_20180601_171134.jpg
С 01.06 по 03.06
При покупке на кассе дарят плед.
В условиях акции написано, что покупка может быть на любую сумму, как что приходите в магазин, спрашиваете, остались ли ещё пледы, если да, берете любую мелочевку и дело в шляпе.

Страница акции http://www.uniqlo.com/ru/arigato

Поторопитесь, акция только только началась, общее количество пледов 8700, в каждом магазине их от 180 до 900
IMG_20180601_172646.jpg
 
Брал кто? Что там самое дешевое
 
Увидеть бы сам плед еще, а то это может и не слишком халявой оказаться - в прошлом году икеевские пледы в парке Горького по 120 рублей продавались (хоть и за свою сумму прекрасные, конечно), если что-то подобное, то получится покупка пледа и мелочи, так как мелочь, даже носки-трусы, там все равно рублей по 250-300.
 
Годно, как раз балкон утеплять нету чем.
 
  • Like
Реакции: kutun
Увидеть бы сам плед еще, а то это может и не слишком халявой оказаться - в прошлом году икеевские пледы в парке Горького по 120 рублей продавались (хоть и за свою сумму прекрасные, конечно), если что-то подобное, то получится покупка пледа и мелочи, так как мелочь, даже носки-трусы, там все равно рублей по 250-300.
Не знаю на сколько условия на сайте соответствуют действительности, но в тц рядом ,сказали что 400шт раздали первым покупателям и сказали что завтра можно попробовать еще, хотя по табличке 180 у них лимит
 
  • Like
Реакции: Nastik и Lev Prostoy
Брал кто? Что там самое дешевое
Самое дешевое, что удалось найти на сайте - носки за 150 р.

Хотел сегодня после работы заехать в мега теплый стан, случайно уехал в противоположную сторону, видимо, не судьба:6:

Если уж хочется по минимуму потратиться, можно сдать вещь обратно. Возврат осуществляется на отдельной кассе, так что на вас не будут смотреть, как на чудака) Я думаю, что плед в чек никак не заносят, поэтому и требовать его обратно при возврате тоже не будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347 и kutun
В Ростове думаю анриал выцепить пледы. Магазины только недавно открылись, поток людей в них огромный, уверен что всё расхватали уже.
 
  • Like
Реакции: kutun
В Нижнем Новгороде нету пледов не в одном магазине( Реально таким "темплым" летом плед самая нужная вещь. Дома отопления нет ночью 5 градусов. Найс лето че) Надеюсь оно не будет настолько ужасным как прошлое
 
  • Like
Реакции: kutun
В Нижнем Новгороде нету пледов не в одном магазине( Реально таким "темплым" летом плед самая нужная вещь. Дома отопления нет ночью 5 градусов. Найс лето че) Надеюсь оно не будет настолько ужасным как прошлое
Кому что)), у нас прошлым летом было +65
 
Я думаю, что плед в чек никак не заносят, поэтому и требовать его обратно при возврате тоже не будут.
Очень плохо, когда дают советы уверенным тоном НЕ на основе своих знаний или опыта, а на основе своих догадок и предположений. Неправильно думаете! Всегда когда попадалось что-то бесплатное (от обычных магазинов до аптек) любая бесплатная вещь обязательно заносится в чек (им же для отчётности надо зафиксировать, что они покупателям подарки выдали, а не себе домой утащили). Не то что вещь, да даже какая-нибудь паршивая бесплатная скретч-карта и та заносится в чек. В чеке, естественно, напротив этого товара цена стоит либо 0р., либо в чеке указывается обычная цена этого "бесплатного" товара, но тут же, под этой же строкой с ценой пробивается скидка равная цене этого товара и в итоге получается 0р.
 
Очень плохо, когда дают советы уверенным тоном НЕ на основе своих знаний или опыта, а на основе своих догадок и предположений. Неправильно думаете! Всегда когда попадалось что-то бесплатное (от обычных магазинов до аптек) любая бесплатная вещь обязательно заносится в чек (им же для отчётности надо зафиксировать, что они покупателям подарки выдали, а не себе домой утащили). Не то что вещь, да даже какая-нибудь паршивая бесплатная скретч-карта и та заносится в чек. В чеке, естественно, напротив этого товара цена стоит либо 0р., либо в чеке указывается обычная цена этого "бесплатного" товара, но тут же, под этой же строкой с ценой пробивается скидка равная цене этого товара и в итоге получается 0р.

Так я и написал, что "я думаю".
На счёт того, что любая бесплатная вещь заносится в чек - это не так. Я получал на кассе безделушки от Ашана при открытии (сумку), в уникло получал большой леденец около 30 см длинной, он тоже не вносился в чек.
Чтобы знать наверняка, надо ждать комментарий первопроходца, который-таки смог получить плед.

Я не спорю, что может не прокатить возврат, но твои слова такие же домыслы, как и мои.
Проверил условия акции, об этом ньюансе ни слова, написал в поддержку, посмотрим, что ответят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Я получал на кассе безделушки от Ашана при открытии (сумку)
Ну если при открытии, то тут можно допустить, что у них был бардак и в начале ещё ничего не отлажено было.
в уникло получал большой леденец около 30 см длинной, он тоже не вносился в чек.
Просто фантастика. Удивительно, что бывает где-то настолько большой бардак... я даже предположить не могу в каких объемах тырили себе сотрудники магазина, учитывая полную безотчетность, т.к. всё равно ничего не фиксируется. Мне такого бардака никогда и нигде не попадалось. Не ожидал, что такое всё-таки где-то бывает...
 
Ну если при открытии, то тут можно допустить, что у них был бардак и в начале ещё ничего не отлажено было.

Просто фантастика. Удивительно, что бывает где-то настолько большой бардак... я даже предположить не могу в каких объемах тырили себе сотрудники магазина, учитывая полную безотчетность, т.к. всё равно ничего не фиксируется. Мне такого бардака никогда и нигде не попадалось. Не ожидал, что такое всё-таки где-то бывает...
Лет шесть назад я подрабатывал 2 дня, раздавал конфеты Lindt, все, кто там работал, утащили домой минимум коробку 10кг.
Это нормальная практика, что подарки разворовываются.
В магазинах электроники, где например при покупке холодильника, идёт в подарок микроволновка, 100% она будет в чеке и возврат сделают только при возврате подарка, будет даже прописано в условиях акции, иначе будет жёсткий абуз.
А разные сувениры могут и так раздавать, это вполне реально.
 
  • Like
Реакции: bobr