Бесплатный кофе в Шоколаднице от Теле 2

Куплю промо - либо буду очень благодарна за подаренный, если вам не нужно!)
 
Шоколадница в моей деревне есть - а в приложении моей деревни нет :derpneutral:
 
Кто использует, отпишитесь для удобства другим
 
  • Like
Реакции: KVP
Использовал, спасибо. Кстати а бонусы за регистрацию сегодня начисляли кому-нибудь?
За регистрацию уже не начисляют, задррчили тему, эффект - очевиден :derp:
 
За регистрацию уже не начисляют, задррчили тему, эффект - очевиден :derp:
Как будто ими кто-то пользовался, думаю мало кто с мипеда может позволить себе на 1к пожрать в шоколаднице)
 
Как будто ими кто-то пользовался, думаю мало кто с мипеда может позволить себе на 1к пожрать в шоколаднице)
В принципе уже поздно, по секрету, эти баллы списывались сразу :troll:
 
Они недавно поменяли правила бонусной программы и 200 можно было списать сразу. Только 200 хватало на чашку кофе но если добавить еще 200 от теле2 то уже можно было поесть что-то приличное за 400 суммарно.
Правда толпы школоты с воплями "халявный кофе за 200р!" тут же тему убили :(
 
Бляяя, чтож ты молчал!:wassat: Теперь понятно почему порезали акцию
Я специально агитировал что от 1к :laughing:

Юзай от теле 2, по 25₽ продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они недавно поменяли правила бонусной программы и 200 можно было списать сразу. Только 200 хватало на чашку кофе но если добавить еще 200 от теле2 то уже можно было поесть что-то приличное за 400 суммарно.
Правда толпы школоты с воплями "халявный кофе за 200р!" тут же тему убили :(
Да даже кофе на вынос, уже тема

А от теле 2, хватило бы на кофеек и пироженку, либо даже ланч оплатить, видел что от 240, а сколько в реальности стоит, хз
 
А если у меня бонусы от рег остались, получается, не надо покупать от 1к? Я могу сегодня их просто потратить?
Если кому не нужны коды от такси и кофе - буду рада им. Благодарю. :)
 
А если у меня бонусы от рег остались, получается, не надо покупать от 1к? Я могу сегодня их просто потратить?
Если кому не нужны коды от такси и кофе - буду рада им. Благодарю. :)
Все уже, прикрыли. Списывает бонусы за регу. Остаются активными только за Теле2 код. Вот блин, убили тему! Успел только салат поесть.
 
в шоколаднице - это в очке что-ли?
 
Есть у кого лишний промокод? :)
 
Можно плиз, если не жалко?
 
Я специально агитировал что от 1к :laughing:
Юзай от теле 2, по 25₽ продают
теле2 и так есть, просто хотелось бы не только попить, но и пожрать.. уже оппился пустого кофе и колы от макдака:confused: