Бесплатный кофе в Шоколаднице от Теле 2

как ответить хайдом? напишу код кофе тому, кто скажет
 
а у кого есть карта шоколадницы? отзовитесь
 
подскажите по гетт такси. Он только в Москве работает? потому что ввела промокод, было написано зачислено 350р. Зашла позже, в сертификатах не висит(((
 
а номер должен быть от Теле2 чтоб код получить?
и возможно только в понедельник?
 
подскажите по гетт такси. Он только в Москве работает? потому что ввела промокод, было написано зачислено 350р. Зашла позже, в сертификатах не висит(((
В понедельник заработает.У меня также,хотя из Москвы
 
С виртуальных номеров не взять я так понимаю , полцчлполу у кого?
 
Также промокод дает право получить 200 шоко-бонусов в мобильном приложении «Шоколадницы».

Для этого необходимо зайти в мобильное приложение в любой понедельник в период действия акции, в разделе настроек нажать на кнопку «Введите промокод» и в открывшемся окне указать промокод.

В случае, если промокод уже был использован на кассе в «Шоколаднице» для получения бесплатного напитка, на бонусную карту «Шоколадницы» начисления шоко-бонусов НЕ произойдет.
А кто-нить этим пользовался? Я могу зарегать виртуальную карту и сбрасывать туда промокоды с нескольких симок теле2, а потом использовать бонусы для оплаты другой еды в шоколаднице?
 
  • Like
Реакции: IvsI и Dampir
А кто-нить этим пользовался? Я могу зарегать виртуальную карту и сбрасывать туда промокоды с нескольких симок теле2, а потом использовать бонусы для оплаты другой еды в шоколаднице?
Если будет результат , дай знать.
 
а где симку теле2 взять можно?
 
кому такси гетт ннннада
 
Немного инфы по акции, надеюсь все правильно понял и это прекрасно:
Обязательно ставим приложение шоколадницы. В настройках вводим промокод из СМС. Активируется 200 бонусов. Но они, в отличии от 250 приветственных - АКТИВНЫЕ. Соответственно можно взять кофе, а можно все что угодно сразу на них, либо подкопить и поесть нормально и бесплатно (раз в 2 недели, например) upd. Если не использованные бонусы не исчезнут завтра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loloololo и Umnov
Куда в приложении код вести, не могу сообразить[/QUOTE
Справа внизу - настройки. Потом - ввести промо-код. если такой строки нет - обнови приложение, появится