Бесплатный IVI+ до следующего года (Общая тема)

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Asder, 5 июн 2017.

Модераторы: morax
  1. Modest

Modest Бог флуда

Симпатии:
    570
    Розыгрышей:
    5
    АХАХАХА.
    Получить этот код - дело 5 минут.

2. ЕбакаГрозный

ЕбакаГрозный Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Но людям лень и при этом если ты не знаешь о нем ещё и найти надо а токие коды как от танков или Орифлейм надо поиграть в мини игры заработать бал и получить код но нет некотором лень это делать сидят тут и мониторят халяву а когда ее получают даже не благодарят хотя можно просто ответить спасибо либо просто лайкнуть

3. Tasha_Sem

Tasha_Sem Tasha_Sem

Симпатии:
    12
    Розыгрышей:
    0
    Оказывается, когда долго не заходишь в иви, дают подписку на 2 недели

HawkRover и segl56 нравится это.
  4. denve-R

denve-R Участник

Симпатии:
    18
    Розыгрышей:
    0
    насколько долго не заходили? подписка к моменту захода в иви истекла уже?

5. HawkRover

HawkRover Участник

Симпатии:
    31
    Розыгрышей:
    0
    Кто-то зарабатывает на этом форуме бабло, а кто-то просто помогает людям, которые сидят на этом форуме и ждут коды. Постоянным форумчанам хочется помогать, для чаек есть помойки. Возможно через год мне тоже придется ловить коды, а по хайдам увы запросы велики. Платить за халяву, я категорически против, а просто сказать спасибо может каждый.

6. bobr

bobr Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.

Симпатии:
    2.367
    Розыгрышей:
    21
    Значит надо нарушать правила и заниматься попрошайничеством лайков?
    Грабитель-убийца тоже себя оправдание находит ("ну мои же дети голодали, что мне было делать? Пришлось убивать и грабить")

7. HawkRover

HawkRover Участник

Симпатии:
    31
    Розыгрышей:
    0
    Есть код деливери для новичков в ЛС

8. trueBAdoor

trueBAdoor Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    пиван

Moysha нравится это.
  9. Moysha

Moysha Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Всем привет
    --- Двойное сообщение соединено, 16 май 2019, Первоначальная дата поста: 16 май 2019 ---
    Ребят есть рабочие сертификаты?

10. Morf

Morf Участник

Симпатии:
    29
    Розыгрышей:
    0
    Отдам код от Деливери...

11. bobr

Симпатии:
    2.367
    Розыгрышей:
    21
    Вон человек выше просил, что мешало ему молча отдать без поста в теме?
    Или посты "отдам" - это специальные посты, на которые хочется собирать лайки? Такой типа завуалированный пост-сборник лайков?

Тема превратилась в не пойми что... если тут и будет пост с акцией какой-нибудь, то он утонет в куче постов "дайте код", "отдам код", "дайте код", "отдам код"...

12. Extras

Extras Флудер

Симпатии:
    140
    Розыгрышей:
    0
    Предлагаете создать отдельную ветку ,- "Отдам- возьму код"?
    Ибо здесь это не искоренить..
    P.s.думаю и отдельная ветка не панацея..

13. Morf

Morf Участник

Симпатии:
    29
    Розыгрышей:
    0
    Отдавать нужно тем, кому он реально нужен и человек не поленится и напишет в личку... а этот что выше написал может и не зайдёт больше... мне лайки не нужны!
    Что касается комента Бобра, так мне кажется что его жаба душит, что код мимо него пролетел,,,, Ну а если говорить о «чайках» то тут их не так и много. Самая главная это Бобр ( мое мнение), вы хоть под каким Хайдом выкладывайте коды, он их тут же активирует в свой аккаунт(ы) которые он продаёт, молодец конечно, но как то некрасиво «какать там где кушаешь». Сидел бы молча тырил коды и не флудил цены бы тебе не было ))))

Искатель Халявы и artha нравится это.
  14. bobr

Симпатии:
    2.367
    Розыгрышей:
    21
    "Тырят" коды только такие как ты и тебе подобные (а также раздают всякую "шляпу" и попрошайничают лайки), а я коды добываю своими силами, иногда при этом несу некоторые расходы (начиная от многих тысяч кодов Хоноров ещё в августе 2018 и до нескольких тысяч Хайнекенов уже совсем недавно... вот Амбассадоров, увы, я добыл не тысячи, а только 500+ штук, т.к. много времени потратил на трёп в этой теме и руки дошли до добычи Амбассадоров только в самый ПОСЛЕДНИЙ день акции :(), было ещё несколько акций, где моя добыча ограничилась несколькими сотнями кодов.
    А если мне не удаётся добыть, то я закупаю коды у людей. Например, номеров МТС у меня никогда не было и когда коды МТС ещё суммировались я тут у ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ многих людей их скупал. В основном по 5-10 штук за раз.

P.S. Я лично буду только рад, если ты и тебе подобные НЕ будут тут ничего писать вообще и НЕ будут выкладывать тут никаких кодов. Я мониторю тему на предмет появления новых акций (например, недавно опоздал на Казасхтанскую акцию и добыл меньше, чем мне нужно и полностью пропустил очень краткосрочную акцию IVI от Glamour и было очень неприятно), а тут тема засоряется (попрошайками, отдавайками, скриншотами, бесполезными кодами... :() и прочими мусорными комментами и что-то вовремя увидеть всё сложнее и сложнее, а инфа о очередной акции уходит на задворки и обнаруживается, когда уже поезд ушёл...
    --- Двойное сообщение соединено, 16 май 2019, Первоначальная дата поста: 16 май 2019 ---
    А знаешь, я тут подумал, пожалуй, так сейчас и сделаю! Из принципа. Чтобы такие как ты, которые вбрасывают коды в тему (и засоряют её) тупо ради лайков - обламывались и не получали эти самые лайки! Чем больше я об этом думаю, тем больше мне это кажется охуенным! Может это вас отучит засорять тему, постить тут коды ради лайков, потому что вы их от меня не получите! :D

А аккаунты, на которых подписка будет получена за счёт кодов из этой темы буду БЕСПЛАТНО разыгрывать тут в разделе РОЗЫГРЫШИ!
    Да, мне очень нравится эта идея, прямо сейчас займусь реализацией. Я ещё никогда не создавал розыгрыши на аккаунты, но теперь буду делать их регулярными. ;)

Darkblay и 4ernoknijnik нравится это.
  15. denve-R

denve-R Участник

Симпатии:
    18
    Розыгрышей:
    0
    Бобр начал ""Священную войну" :D хорошо это или плохп- тут каждый решит сам....вопрос: а нах вообще нужны лайки на этом форуме? порой их так просят, что кажется продают потом 1 лайк = 1 рубль)))

16. $olid_$nake

$olid_$nake Знающий

Симпатии:
    68
    Розыгрышей:
    0
    Код от Heineken на 1 месяц

17. bobr

Симпатии:
    2.367
    Розыгрышей:
    21
    Лайкодрочеры - они повсюду, и в соцсетях и на форумах.:D Если их НЕ лайкнули, они, видимо, чувствуют себя бесполезным говном.:D
    На мипеде от лайков почти нет никакого толку (разве что в розыгрышах ограничение по лайкам часто, но обычно оно минимальное 5-10-20 лайков... такое количество лайков набрать без попрошайничества очень легко, достаточно написать хотя бы пару годных комментов с какими-нибудь акциями), а для просмотра хайдов в 99% случаев нужны не лайки, а репа.

P.S. 1 аккаунт IVI с месячной подпиской для розыгрыша уже готов. Ещё 2-4 штучки и создаю розыгрыш. ;)

18. denve-R

denve-R Участник

Симпатии:
    18
    Розыгрышей:
    0
    я то думал- "плюшки" какие прилетают за кол-во лайков, а тут ничего....ну тогда согласен: глупо просить поставить лайк- еще глупее обижаться, на то что тебе его не поставили

bobr нравится это.
  19. nosokinosok

nosokinosok Участник

Симпатии:
    19
    Розыгрышей:
    0
    НОВОРЕГАМ! Нескафе 1 месяц
    67542550443E - прокси Беларусь

20. Сонечка

Сонечка Активный участник

Симпатии:
    83
    Розыгрышей:
    0
    Сегодня пришло на почту. Это от Озона. Не суммируется.

Вложения:

irinka800 нравится это.
Модераторы: morax

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru