БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ СЕРВИСЫ vpn (НЕ РЕКЛАМА)

monitor2019

Активный участник
Дней с нами
600
Розыгрыши
0
Лайки
71
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Вот VPN сервисы, которые помогут получать вам трафик, если вы уже исчерпали свой.

• SKYvpn работает, только если у вас закончился трафик, тогда вы получаете безлимитный трафик на YouTube и в соц. сетях.
• Slow DNS отлично работает, если подобрать нормальный сервер через Wi-Fi.
• Your Freedom работает, если вы так же найдете нормальный сервер через Wi-Fi

Сам проверял все три способа. Первый отличается хорошей скоростью на YouTube, можно смотреть видео без проблем. Во втором способе нужно найти сервера с более менее нормальной скоростью, лично находил на 500кб/c. В третьем способе скорость не самая быстрая, если не удалось найти нормальный сервер, то лучше использовать второй способ.

P.S Я проверял на 3G интернете, возможно, у вас на 4G будет работать лучше. Кидайте свои результаты.
UPD Все ссылки выше не являются рекламными.

• Like
Лайки: expDA и sergey273

hinavofim

Флудер
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Лайки
133
Anonytun работает с yota. Баланс положительный, но недостаточный для списания абонентской платы.

• Like
Лайки: sergey273

Wap-tolik

Знающий
Дней с нами
669
Розыгрыши
0
Лайки
73
Вот безлимитный интернет за 6 р в месяц

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=120676&view=findpost&p=77010628

Только подключать по номеру
0674103386

Дается месяц бесплатно.

За день до окончания бесплатного периода отключаем безлимит в лк, и снова подключаем по звонку.

Если на балансе держать 1р то за хайвей ап не берут, а безлимит бесплатно.

Выходит нужно только 6 р в день подключения безлимита (условие опции)

Скорости 30-50мбит.

В месяц по 100гб выкачиваю.
Схема работает уже 4 месяца.

Sergv

Бог флуда
Дней с нами
1.293
Розыгрыши
0
Лайки
389
Anonytun работает с yota. Баланс положительный, но недостаточный для списания абонентской платы.
У тебя сейчас работает?
У меня две недели назад перестал...
Подключается, но доступа в интернет нет

• Like

Vorontsov

Участник
Дней с нами
609
Розыгрыши
0
Лайки
3
Вот безлимитный интернет за 6 р в месяц

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=120676&view=findpost&p=77010628

Только подключать по номеру
0674103386

Дается месяц бесплатно.

За день до окончания бесплатного периода отключаем безлимит в лк, и снова подключаем по звонку.

Если на балансе держать 1р то за хайвей ап не берут, а безлимит бесплатно.

Выходит нужно только 6 р в день подключения безлимита (условие опции)

Скорости 30-50мбит.

В месяц по 100гб выкачиваю.
Схема работает уже 4 месяца.
На форуме написано, что подключаем "Безлимит в 4G" звонком на 06740909871. Или это устаревший номер?! И ещё вопрос, если я куплю симку Билайн, я подключу бесплатный тариф Секунда сразу в офисе при оформлении или у них только платные тарифы?

• Like

Wap-tolik

Знающий
Дней с нами
669
Розыгрыши
0
Лайки
73
На форуме написано, что подключаем "Безлимит в 4G" звонком на 06740909871. Или это устаревший номер?! И ещё вопрос, если я куплю симку Билайн, я подключу бесплатный тариф Секунда сразу в офисе при оформлении или у них только платные тарифы?
По новому номеру подключается безлимит с бесплатным месяцем, и если его вовремя переподключать то бесплатный месяц продлится .

В офисе билайна подключить либо Гигабайт либо Ноль сомнений. Они без абонентской.

Если гигабайт то потом сменить тариф в лк на Ноль сомнений или Секунда.

Vorontsov

Участник
Дней с нами
609
Розыгрыши
0
Лайки
3
По новому номеру подключается безлимит с бесплатным месяцем, и если его вовремя переподключать то бесплатный месяц продлится .

В офисе билайна подключить либо Гигабайт либо Ноль сомнений. Они без абонентской.

Если гигабайт то потом сменить тариф в лк на Ноль сомнений или Секунда.
Понятно, т.е. за день до окончания бесплатного периода, я отключаю и на следующий день подключаю заново, при этом на балансе должен оставаться как минимум 1 рубль? Если я правильно понял. Смотри, ещё вопрос. У тарифа "Ноль сомнений" написано "Безлимитные звонки на местные номера Билайн за пополнение счета". В связи с этим возникает вопрос, на какую сумму нужно пополнить баланс? Я надеюсь не на 500 рублей?) Я просто не знаю какие у них условия для подключения этого тарифа.

Wap-tolik

Знающий
Дней с нами
669
Розыгрыши
0
Лайки
73
Понятно, т.е. за день до окончания бесплатного периода, я отключаю и на следующий день подключаю заново, при этом на балансе должен оставаться как минимум 1 рубль? Если я правильно понял. Смотри, ещё вопрос. У тарифа "Ноль сомнений" написано "Безлимитные звонки на местные номера Билайн за пополнение счета". В связи с этим возникает вопрос, на какую сумму нужно пополнить баланс? Я надеюсь не на 500 рублей?) Я просто не знаю какие у них условия для подключения этого тарифа.
Подключение 200р. Идут на счет.
Безлимит на местный билайн за пополнение на 100р.

Если на балансе есть деньги то хайвей 50 ежедневно ест по 1.1р.
Для подключения безлимита на балансе должно быть больше 6р (ап за безлимит за 1 день), но с бесплатным месяцем их не снимают, а ее сьедает хайвей за 5 дней.

Vorontsov

Участник
Дней с нами
609
Розыгрыши
0
Лайки
3
Подключение 200р. Идут на счет.
Безлимит на местный билайн за пополнение на 100р.

Если на балансе есть деньги то хайвей 50 ежедневно ест по 1.1р.
Для подключения безлимита на балансе должно быть больше 6р (ап за безлимит за 1 день), но с бесплатным месяцем их не снимают, а ее сьедает хайвей за 5 дней.
Не совсем понял. Ты написал "Если на балансе есть деньги то хайвей 50 ежедневно ест по 1.1р." т.е. за 30 дней съест 33 рубля? Это тоже не понял: "но с бесплатным месяцем их не снимают, а ее сьедает хайвей за 5 дней" Объясни более подробно. Все очень запутано.

Подключение тарифа "Ноль сомнений" вроде бесплатное, мне достаточно подключить безлимит на местный билайн и закинуть 100 руб. Так зачем ещё 200 рублей платить?!

Wap-tolik

Знающий
Дней с нами
669
Розыгрыши
0
Лайки
73
Для безлимита хайвей должен быть полключен, но его можно не оплачивать , если держать баланс ниже 1р.

В день когда надо перезапустить бесплатный месяц, кладу 6 р на номер. Переподключаю безлимит. Хайвей седает 5 рублей до баланса меньше 1р, и дальше до конца месяца так баланс и стоит, тк безлимит бесплатно, а на оплату хайвей денег не достаточно.

Пс. Раздача и торренты работают без костылей.

Vorontsov

Участник
Дней с нами
609
Розыгрыши
0
Лайки
3
Для безлимита хайвей должен быть полключен, но его можно не оплачивать , если держать баланс ниже 1р.

В день когда надо перезапустить бесплатный месяц, кладу 6 р на номер. Переподключаю безлимит. Хайвей седает 5 рублей до баланса меньше 1р, и дальше до конца месяца так баланс и стоит, тк безлимит бесплатно, а на оплату хайвей денег не достаточно.

Пс. Раздача и торренты работают без костылей.
Вот сейчас более понятно. Спасибо за выдержку и за информацию. Я так понял,что просто так посёрфить в интернете тебе никто не даст, а можно только выкачивать с торрентов и раздавать?

• Like

Wap-tolik

Знающий
Дней с нами
669
Розыгрыши
0
Лайки
73
Обычный безлимит без ограничений.
Применений море, отец в больнице лежал, поставил в смарт симку, онлайн тв и фильмы без передыху ).

Тёще wifi домой.
Wifi на работе.

Главное найти 4g телефоны , можно и с битыми тачами, мышкой настроил.

• Like

Vorontsov

Участник
Дней с нами
609
Розыгрыши
0
Лайки
3
Применений море, отец в больнице лежал, поставил в смарт симку, онлайн тв и фильмы без передыху ).

Тёще wifi домой.
Wifi на работе.

Спасибо ещё раз за инфу. Ты как гром среди ясного неба явился. Вот ты действительно годную тему подогнал, как молодежь говорит :) Я хоть сам далеко не нищеброд, но сам факт, что есть такая уязвимость... будоражит мозг :)

Sergv

Бог флуда
Дней с нами
1.293
Розыгрыши
0
Лайки
389
но сам факт, что есть такая уязвимость... будоражит мозг :)
Раньше через Anonytun почти все операторы вообще с нулем на балансе работали)) А теперь....нужно плотить....

semenzhir

Флудер
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
0
Лайки
127

Тёще wifi домой.
Wifi на работе.

Перешел на тариф ноль сомнений, подключил хайвей, позвонил по телефону, но ни хрена не получилось, получил вот такое смс,
photo_2019-02-13_00-20-33.jpg
как можно исправить ситуацию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все, видимо глюки. Еще вопрос, как они там месяц считают, если я сегодня подключил?

Vorontsov

Участник
Дней с нами
609
Розыгрыши
0
Лайки
3
Перешел на тариф ноль сомнений, подключил хайвей, позвонил по телефону, но ни хрена не получилось, получил вот такое смс,
Посмотреть вложение 102015
как можно исправить ситуацию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все, видимо глюки. Еще вопрос, как они там месяц считают, если я сегодня подключил?
Не понял, нужно доп. пакет интернета подключать ещё?! Или без доп. пакета подключилось?

semenzhir

Флудер
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
0
Лайки
127
Не понял, нужно доп. пакет интернета подключать ещё?! Или без доп. пакета подключилось?
Нет, не надо. Асло, у меня таки ни хрена не вышло, скорость упала до 64Кбит, даже звонил по номеру подключения повторно.

Vorontsov

Участник
Дней с нами
609
Розыгрыши
0
Лайки
3
Нет, не надо. Асло, у меня таки ни хрена не вышло, скорость упала до 64Кбит, даже звонил по номеру подключения повторно.
Я так понял не удалось подключить бесплатный безлимит? Короче, надо самому попробовать :)

• Like

Wap-tolik

Знающий
Дней с нами
669
Розыгрыши
0
Лайки
73
Хочу уточнить что безлимит только в сети 4g.

В 3g всего 50мб , дальше 64кбс.

Такие услуги должны быть подключены в лк

Последнее редактирование:
  • Like

semenzhir

Флудер
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
0
Лайки
127
Хочу уточнить что безлимит только в сети 4g.

В 3g всего 50мб , дальше 64кбс.

Такие услуги должны быть подключены в лк
То есть если сеть нестабильна и постоянно падает до 3джи и Х+ все это бесполезно?