бесплатный geforce now премиум

после всех этих барыг толкающих аккаунты якобы с неограниченной подпиской за 100-200 рублей по одному акку на несколько человек выкладываю способ сделать неограниченный (почти) премиум на ваш аккаунт

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Посмотреть вложение 204250
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
странная схема.ненадёжная как китайские часы.
 
попробовал, посмотрим сколько проживет))
 
Последнее редактирование:
Меня вот кинули при покупке аккаунта из спойлера, аккаунт оказался просто пустышкой
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
Можно личный, пожалуйста?
 
Меня вот кинули при покупке аккаунта из спойлера, аккаунт оказался просто пустышкой

жиза, тоже кинули в этом посте
но тут вы сами себе делаете аккаунт и тратя при этом 5-10 рублей, а не 200-700 как толкают на площадках

впрочем дело ваше
 
Личный ещё работает?)
upd. отказываюсь)
 
Последнее редактирование:
Можно личный
 
Можно в личку, пожалуйста? Я нищеброд по лайкам
 
@MORAX а можно выписать товарищам которые "личный" в общей теме просят? Пора нытиков на бутылку сажать!
 
@MORAX а можно выписать товарищам которые "личный" в общей теме просят? Пора нытиков на бутылку сажать!
А ничего, что людям, не проявляющим дикую активность на форуме, тоже узнать хочется?
 
А ничего, что людям, не проявляющим дикую активность на форуме, тоже узнать хочется?
а для этого есть правило форума
Где написано, что это можно делать ТОЛЬКО в лс, а не в теме!
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
Личный плиз
 
Стремная схемка, да и невинным людям лишнее бабло нужно будет платить. А если вам в аккаунте провайдера лишние говноуслуги на 100500р прикрутить вы рады будете?
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i