Бесплатный ESET Smart Security (Лицензионный ключ на 6 месяцев на 3 устройства)

моя логика описана про антивирусы в общем и моему отношению к ним, не надо мне приписывать не мои высказывания следуя якобы моей логики.
Для того и прямые руки нужны и как бы мозг упоминался еще, чтобы умудрится не вляпаться в криптор ну или хотя бы не запустить его.
Странно что тебе прямые руки не помогают следуя твоей логике, вроде бы от кривых рук все беды, не? Хотя может быть у тебя какая - нибудь другая анатомия нежели у других, я хер знает.
И вряд ли тебе будут помогать в компаниях разлочить твои файлы, которые отраххали страпоном сильной криптографии, хотя если у тебя есть друзья в анб думаю они смогут помочь.
1) Не криптор, а криптолокер. Криптор - скрывает файл от антивирусов.
2) Я не писал, что они мне не помогают, но как говорится "Знал бы где упаду, соломки бы подстелил"
Его можно поймать везде, нет гарантии, что его не склеят с популярным софтом.
3) Почитай Хабр и ГК, а потом говори, помогают они или нет.
 
1) Не криптор, а криптолокер. Криптор - скрывает файл от антивирусов.
2) Я не писал, что они мне не помогают, но как говорится "Знал бы где упаду, соломки бы подстелил"
Его можно поймать везде, нет гарантии, что его не склеят с популярным софтом.
3) Почитай Хабр и ГК, а потом говори, помогают они или нет.
я думал ты поймешь сокрашение про криптор, если мы говорим про криптолокер и вдруг я так написал, ну дело твое.
Ты не писал что они тебе не помогают, но я исходя из твоей логики я дописал также как и ты сделал, что не понравилось чтоле?
"Его можно поймать везде, нет гарантии, что его не склеят с популярным софтом." - спасибо за написание очевидных вещей, давай еще напишем, что солнце светит и ветер дует.
На хабре и гк свой опыт, у меня свой опыт, так что мне это не о чем не говорит, можно и с антивирусником обосратся, о чем я писал выше.
 
я думал ты поймешь сокрашение про криптор, если мы говорим про криптолокер и вдруг я так написал, ну дело твое.
Ты не писал что они тебе не помогают, но я исходя из твоей логики я дописал также как и ты сделал, что не понравилось чтоле?
"Его можно поймать везде, нет гарантии, что его не склеят с популярным софтом." - спасибо за написание очевидных вещей, давай еще напишем, что солнце светит и ветер дует.
На хабре и гк свой опыт, у меня свой опыт, так что мне это не о чем не говорит, можно и с антивирусником обосратся, о чем я писал выше.
Криптор и криптолокер - разные вещи, криптор не может быть сокращением криптолокера!
Я ничего не понял в твоей речи, ставить запятые научись. Мне не понравилось "чтоле", слова такого нет.
Солнце светит и ветер дует.
На твой опыт мне глубоко насрать, ты в школу сходи, потом пиздеть направо и налево будешь, пока пизды не дадут. Умний блять,
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Криптор и криптолокер - разные вещи, криптор не может быть сокращением криптолокера!
Я ничего не понял в твоей речи, ставить запятые научись. Мне не понравилось "чтоле", слова такого нет.
Солнце светит и ветер дует.
На твой опыт мне глубоко насрать, ты в школу сходи, потом пиздеть направо и налево будешь, пока пизды не дадут. Умний блять,
О бомбануло, спасибо, нямку собрал пошел дальше, спасибо доставил!
 
ТЫ бы запятые "доставил".
да ты прям грамма наци, борец за чистоту русского слога и орфографии, не забудь на форуме каждому упомянуть где они забыли запятые поставить. и то что я пишу с маленькой буквы тоже не забудь упомянуть,ты же герой у нас, мужик! побольше бы таких, вон как ловко минусы в репу кидаешь!
 
да ты прям грамма наци, борец за чистоту русского слога и орфографии, не забудь на форуме каждому упомянуть где они забыли запятые поставить. и то что я пишу с маленькой буквы тоже не забудь упомянуть,ты же герой у нас, мужик! побольше бы таких, вон как ловко минусы в репу кидаешь!
Больше не надо, хватает:)
В школу иди
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Больше не надо, хватает:)
В школу иди
как перестанешь бомбить, сразу в школу пойду.
и пообещай всегда только бороться с неугодными - минусованием репы. это самое грозное оружие, все писец мне теперь ее снова надо будет набивать, это нереально сложно, ты размазал мою жизнь по стенке, я очень расстроился(
 
как перестанешь бомбить, сразу в школу пойду.
и пообещай всегда только бороться с неугодными - минусованием репы. это самое грозное оружие, все писец мне теперь ее снова надо будет набивать, это нереально сложно, ты размазал мою жизнь по стенке, я очень расстроился(
От минуса горит?)
лол
 
  • Like
Реакции: rohypnol
OFF, видать ты читаешь между строками где-то, раз такое пишешь. Ты сам то читаешь, что ты пишешь и о чем? Смеялся до слез, пока читал переписку эту.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Вот спасибо:)
Лайкни плЕз
только после минуса в репу поставлю те лайк, а то как то нечестно, ты во мне неграмотного школьника пытаешся убить, а я тебе просто лайк, бог любит троицу как никак, 2 репы снес уже, правильным путем идешь товарищ
 
беги малисон, он тебя щас школьником обзовет , и целый ноль заминусует, благо он в этом матерый мужик!