Бесплатный Бот для BonusBuddies(конвертные купоны)

С софтом идьот инструкция.Только что ТС представил обновления софта(только буду тестить).Софт хорошо работает на прокси.
Прокси Ipv6 подходят или нужны именно четверки?
 
ТС подскажи прокси IPv6 подходят для софта твоего?
 
РАБОТАЕТ! Я просто в ручную перезапускаю впн!
Подскажи что за впн у тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не понимаю что за бат и где его брать. Я вручную меняю айпи на впн, но не засчитывает переход
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И отдельно режим бадис не запускается, она в любом случае регает акки
 
Последнее редактирование:
У меня на яве есть такой бот.
 
Почему если ставишь 10 потоков и выполнение бат - каждый поток отдельно дергает этот батник. Можно сделать чтобы батник запускался после отработки одного круга потоков?
 
Почему если ставишь 10 потоков и выполнение бат - каждый поток отдельно дергает этот батник. Можно сделать чтобы батник запускался после отработки одного круга потоков?
плати 3к
 
Подскажи что за впн у тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не понимаю что за бат и где его брать. Я вручную меняю айпи на впн, но не засчитывает переход
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И отдельно режим бадис не запускается, она в любом случае регает акки
Бат файл перезагрузки вашего VPN (можно поискать в интернете, на 4pda) . Обновил версию программы до 1.0.1, упростил включение режима.
 
  • Like
Реакции: Dan-46
8035d7c75aea497c8540118e74500152.jpg

Программа облегчит жизнь тем, кто устал набивать руками рефералов в игре с конвертами на али. Версия программы - TRIAL.
Version 1.0.1 (04.02.2021)
1)Обновил режим NewHelp
2)Добавил вывод в лог созданного аккаунта, теперь в зависимости от того, помог аккаунт или нет они сохраняются в C:\AliAccount
OldAccount.txt или FailAccount.txt

Бот работает в режиме BonusBuddies .

Режим BonusBuddies – после того как мы получили реф. ссылку, вставляем ее в поле реф. ссылка , основной режим «набитие купона» , режим – NewHelp и запускаем. Программа будет создавать новый аккаунт и сразу же помогать по реф. ссылке, также можно использовать с bat файлом.

Для того чтобы программа запустила bat файл, нужно положить его по пути => C:\AliAccount с названием VPN.bat

Ссылка для скачивания -

VT - https://www.virustotal.com/gui/file...20ff9bdae8de9b494f1147b3d062f87e79b/detection

Если интересует полная версия - ТУТ
Видео работы программы:
Пистолеты
Конверты

Работает уже с двумя акциями и разблокированы все функции.
а где сама ссылка на скачивание ?
здесь : https://www55.zippyshare.com/v/bE2IGNRA/file.html ничего не нашёл, кроме ссылки : https://www55.zippyshare.com/d/bE2IGNRA/5428/HappyAliTRIAL1.0.1.zip , которая не открывается . . .
А-а-а, понял, нужно было нажать на иконку и выбрать какую-нибудь соц. сеть.
 
Последнее редактирование:
а где сама ссылка на скачивание ?
здесь : https://www55.zippyshare.com/v/bE2IGNRA/file.html ничего не нашёл, кроме ссылки : https://www55.zippyshare.com/d/bE2IGNRA/5428/HappyAliTRIAL1.0.1.zip , которая не открывается . . .
А-а-а, понял, нужно было нажать на иконку и выбрать какую-нибудь соц. сеть.
1612457562466.png

Сразу начнется загрузка
 
  • Like
Реакции: Dan-46
По каким критериям определяется необходимость смены ip (запуск VPN.bat)? У меня после первого прохода нет попытки смены ip, только после второго, наверно когда видит ошибку (а это, по сути в 2 раза больше регистраций).
И второе, окно запуска VPN.bat не закрывается само. Этот же файл на других скриптах отрабатывает нормально.
 
Последнее редактирование:
Программа работает, через мобильный интернет все как по маслу, а вот нордвпн белая страница и ошибки, или али что-то подкрутил или нордвпн недогружает
 
0 смысла в бесплатной версии
Лучше просто выстави на продажу полную версию и все
 
0 смысла в бесплатной версии
Лучше просто выстави на продажу полную версию и все
Ты за всех не говори, не нравится не пользуйся, я себе два купона набил на бесплатной версии, покупать не буду потому что не торгую купонами, а чисто для теста бесплатная версия самое то
 
По каким критериям определяется необходимость смены ip (запуск VPN.bat)? У меня после первого прохода нет попытки смены ip, только после второго, наверно когда видит ошибку (а это, по сути в 2 раза больше регистраций).
И второе, окно запуска VPN.bat не закрывается само. Этот же файл на других скриптах отрабатывает нормально.
Пропишите в конец вашего bat-файла - exit
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если белая страница во время перехода по реф. ссылке (открытия игры) , то нужно сменить айпи.
 
Пропишите в конец вашего bat-файла - exit
спс, с этим разобрался, но вот со сменой ip нет.
Первый проход - нормально
Второй - ошибка, в логе пишет, что будет менять ip, но bat файл не запускается
Третий - запускает бат файл.
Т.е. две регистрации из трех в мусор.
Сейчас параллельно запускаю еще и Automatic Mouse and Keyboard, который передергивает ip в определенный момент )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понял где косяк (не понял правда чей он:)
Запускается файл смены IP только если словил разлогин сразу после регистрации. Если не засчитало рефа (после второй попытки нажатия СНЯТЬ), то IP не меняет.
Но регистрировать несколько акков на IP ali позволяет, а снятие только одно.
По этому, пока не израсходуются все регистрации на IP, прога IP не меняет.
Не, не так?
 
Последнее редактирование: