Бесплатный Бот для BonusBuddies(конвертные купоны)

Перезагрузка через батник, только в платной версии?
 
Перезагрузка через батник, только в платной версии?
В бесплатной версии можно через батник менять айпи в впн , в полной через прокси, впн и моб. интернет на телефоне.
 
  • Like
Реакции: Dan-46
В бесплатной версии можно через батник менять айпи в впн , в полной через прокси, впн и моб. интернет на телефоне.
есть кучка конфигов для впн, перегружаются одним и тем же батником, но в этот батник передаются параметры с именем файла конфигурации,
можно ли это прикрутить?
Вроде того что считать из директории имена файлов с заданным расширением, и затем запускать батник каждый раз с новым параметром

PS лучше, наверное, считывать названия конфигураций из заранее подготовленного текстового файла, т.к. не все vpn-конфиги в папке одинаково подходят
 
Последнее редактирование:
А сколько нужно рефов для 15€?
 
В бесплатной версии можно через батник менять айпи в впн , в полной через прокси, впн и моб. интернет на телефоне.
Все еще тестирую возможности бесплатной версии программы. Если все устроит, то куплю полную. Однако столкнулся сегодня с такой вот особенностью - закинул ссылку из конверта, при запуске скрипта происходит переход по ссылке, далее вылазит сообщение - Купон получен. Работа скрипта прекращается, по факту начисление бонусов не происходит
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и sven600
Все еще тестирую возможности бесплатной версии программы. Если все устроит, то куплю полную. Однако столкнулся сегодня с такой вот особенностью - закинул ссылку из конверта, при запуске скрипта происходит переход по ссылке, далее вылазит сообщение - Купон получен. Работа скрипта прекращается, по факту начисление бонусов не происходит
Это из-за того что на конверте при переходе по ссылке написано упс, вы уже опоздали(oops,you are slow) это можно увидеть в браузере. Тут есть две причины, либо купон уже правда готов, либо айпи плохой и в конверты зайти не дает.
 
  • Like
Реакции: Dan-46
Ура, но кое что не пойму, как он так сделал чтоб засчитало помощь, смотрю и сначала не дает по соображениям безопастности а тут раз и через секунду уже засчитано
 
Ура, но кое что не пойму, как он так сделал чтоб засчитало помощь, смотрю и сначала не дает по соображениям безопастности а тут раз и через секунду уже засчитано
Ето глюк самого али.Я купил платную версию,всьо норм защитивает.
 
Ето глюк самого али.Я купил платную версию,всьо норм защитивает.
прокси или впн?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ето глюк самого али.Я купил платную версию,всьо норм защитивает.
тоже только 0,02?
 
Последнее редактирование:
прокси или впн?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже только 0,02?
С софтом идьот инструкция.Только что ТС представил обновления софта(только буду тестить).Софт хорошо работает на прокси.
 
еще нюанс, почему появляется

Последнее сообщение : Закончен с сообщением: Купон ГОТОВ

П.С. Купон не готов, я смотрел, пробую 20((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С софтом идьот инструкция.Только что ТС представил обновления софта(только буду тестить).Софт хорошо работает на прокси.
причем тут инструкция, мне интересен пользовательский опыт
 
еще нюанс, почему появляется

Последнее сообщение : Закончен с сообщением: Купон ГОТОВ

П.С. Купон не готов, я смотрел, пробую 20((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

причем тут инструкция, мне интересен пользовательский опыт
Купон готов на том акаунте что переходил,если новорег то на 10$,и можна брать карту и снимать.А за 20$ я переодичиски смотрю,где срз добавить нужно,чтоби 0-й небило.
 
еще нюанс, почему появляется

Последнее сообщение : Закончен с сообщением: Купон ГОТОВ

П.С. Купон не готов, я смотрел, пробую 20((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

причем тут инструкция, мне интересен пользовательский опыт
Писал выше об этой проблеме и в чем причина.
 
  • Like
Реакции: Dan-46
Писал выше об этой проблеме и в чем причина.
да, я видел только думал речь о том что готов купон на который идет набив, но никак не новорег))),
- если можно скиньте инфу в шапку,
- там где купон готов логг пас вроде не сохраняет, значит пропало моих пару 10)),
- в фулл версии сохраняет все логг пас? или только успешные?
 
да, я видел только думал речь о том что готов купон на который идет набив, но никак не новорег))),
- если можно скиньте инфу в шапку,
- там где купон готов логг пас вроде не сохраняет, значит пропало моих пару 10)),
- в фулл версии сохраняет все логг пас? или только успешные?
Речь идет о пропавших новорегах? В паблик версии программа регистрирует и сразу же помогает, без сохранения зарегистрированного аккаунта. Я думаю в них все равно смысла нет, т.к. набивать уже готовыми новорегами можно только в полной версии(там же можно настроить чтобы все сохранялось в текстовые файлы). Но тем не менее , постараюсь скоро выпустить апдейт, можно будет выбирать влк/откл функции готовности купона, а также в лог будет выводиться логин/пасс созданного новорега в режиме NewHelp.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dan-46, sven600 и Velon
OLDaccount это что за пункт?
 
Поделитесь батником для нордвпн