Бесплатный авторегистратор Discord

Reysh

Участник
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
41
Авторегистратор аккаунтов для Discord, с функцией регистрации аккаунтов в популярном мессенджере Discord. Для каждого аккаунта заполняются первоначальные регистрационные данные, привязывается номер телефона и почтовый ящик. После происходит проверка успешности регистрации. В шаблон добавлено подробное логирование, а также подсказки для отдельных кубов

1632720859247.png


Проект создан в программе ZennoPoster.
Полностью открыт для чтения и редактирования, можете его доработать или изменить под себя.

Скачать: https://yadi.sk/d/cB4uRLOsOeBiEA
VT: https://www.virustotal.com/gui/file...30eb1adfe44b2dcb780361d0f5f01f206a9/detection
 
Последнее редактирование:
Я даже знаю куда его применить :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-та подозрительный файл с расширением .xmlz :derprich: Вставлять в прогу ZennoPoster?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Я даже знаю куда его применить :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-та подозрительный файл с расширением .xmlz :derprich: Вставлять в прогу ZennoPoster?
вставил?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Я даже знаю куда его применить :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-та подозрительный файл с расширением .xmlz :derprich: Вставлять в прогу ZennoPoster?
Да, он открывается в ZennoPoster
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
  • Like
Реакции: creative36rus и Reysh
Здравствуйте, у меня появилась проблема во время использования вашего регистратора, я сделал таблицу в exel и загрузил туда почтовые адреса с паролями от них в правильной кодировке (скорее всего). Но при заполнении поля (E- mail) на странице регистрации Discord программа пишет не почту, а всякие символы и кракозябрии в неправильной кодировке. Как мне исправить данную проблему? Я читал форумы, но так ничего и не понял и там не совсем то, что нужно.
upload_2020-5-27_12-12-32.png
 

Вложения

  • upload_2020-5-27_12-12-3.png
    upload_2020-5-27_12-12-3.png
    603,6 KB · Просмотры: 367
Здравствуйте, у меня появилась проблема во время использования вашего регистратора, я сделал таблицу в exel и загрузил туда почтовые адреса с паролями от них в правильной кодировке (скорее всего). Но при заполнении поля (E- mail) на странице регистрации Discord программа пишет не почту, а всякие символы и кракозябрии в неправильной кодировке. Как мне исправить данную проблему? Я читал форумы, но так ничего и не понял и там не совсем то, что нужно. Посмотреть вложение 153963
Здравствуйте!
Почты указываются в текстовом файле c кодировкой UTF-8, в формате: mail;passMail
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шаблон обновлён:
  • обновлено регулярное выражение для поиска ссылки активации в письме
  • добавлен переход на привязку номера, если нет каптчи после заполения формы
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, у меня появилась проблема во время использования вашего регистратора, я сделал таблицу в exel и загрузил туда почтовые адреса с паролями от них в правильной кодировке (скорее всего). Но при заполнении поля (E- mail) на странице регистрации Discord программа пишет не почту, а всякие символы и кракозябрии в неправильной кодировке. Как мне исправить данную проблему? Я читал форумы, но так ничего и не понял и там не совсем то, что нужно. Посмотреть вложение 153963
в 2к20 в авторегеры и подобные программы кидать аккаунты файлом экселя это конечно сильно
 
Шаблон обновлён:
  • добавлен ввод даты рождения при регистрации
  • другие мелкие изменения
 
Шаблон обновлён:
  • обновлена структура шаблона на более понятную
  • исправлены условия для поиска некоторых элементов
  • другие мелкие изменения
 
  • Like
Реакции: scyth3
Шаблон обновлён:
  • обновлена структура шаблона на более понятную
  • исправлены условия для поиска некоторых элементов
  • другие мелкие изменения
Приветствую , какая минимальная версия зенки нужна ? ( обнову давно не покупал )
 
еще нитро б генерировала)
 
Собственно что нажимать в программе после открытия файла что бы ей пользоваться?)Если не сложно лучше наглядно показать если сможете.Ели как через жопу залез в этот файл , а шо в нем делать?
1598563582900.png
 
Последнее редактирование: