Бесплатный авторегистратор Discord

Добавил прокси в файл, при запуске он удаляет все прокси и пишет что не найдено прокси.

UPD: С прокси разобрался, если подключать сервис SMS SmsActivate то он почему-то не отправляет запрос на получение номера.
UPD: Но при этом аккаунты регает, но если зайти на акк, сразу окно верификации вылазит.
 
Приветствую!
Подскажите, каким сервисом лучше всего пользоваться для получения СМС для подтверждения аккаунтов?
Выбор большой и сложный. Хотелось бы услышать реальные отзывы пользования о том или ином сервисе.
Заранее спасибо!
 
Какой именно лимит?
Здравствуйте, почему не могу пройти капчу на моменте когда нажимаю отправить где код по смс, капча вылазиет, я ее решаю, а потом она просто стоит на месте и не куда не двигается помогите решить.
 
Написал по поводу автопостера, по базовым сложностям
 
Подскажите, пожалуйста, сколько аков можно регать на один прокси ипв4 и мобильный?
Если использовать мобильные прокси какую ротацию лучше ставить?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Не совсем понятно как работает программа, после выполнения нигде не могу найти файл с результатом. Как его можно найти в корне проекта? Можно видеозапись по данной программе, потому что судя по комментириям тут много таких непонимающих. Может, у меня и не успешно отработала программа, но в логах ничего не было.
 
Прикольные у тебя шабы, я вот чет особо не вкурил как свои писать ещё пока что, где учился?
Блин а нету какого не будь спамера по вк, а то, софты быстро акки убивают, а хочется что бы, и акк жил долго и спамил не спеша и делал вид что ручками всё, по факту вроде как просто, делал свой, но, шаб вечно какой то кривой получается, в итоге сдался)
 
Помогите пожалуйста, скажите что я делаю не так, когда доходит до этого момента:
1650861411886.png

Просто крашит, в логе пишет:

1650861486420.png


Спасите пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: kotzaflexil
Помогите пожалуйста, скажите что я делаю не так, когда доходит до этого момента: Посмотреть вложение 450480
Просто крашит, в логе пишет:

Посмотреть вложение 450481

Спасите пожалуйста!
Кстати да, такая же история)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати да, такая же история)
Тяжело, не могу вообще понять как что то поменять в проекте)
 
Последнее редактирование:
эх, для BASа бы )
 
Подскажите как поставить программу, у меня просто нет никакого exe файла для старта
 
Сможешь расписать подробный гайд?
Я просто открыл и вообще нихрена не понимаю что делать, открыл эти 2 файла через зеннопостер, но что-то нихрена не понятно
 
какой пароль от архива?