[Бесплатные стикеры ВК] Герои мышки и клавы

DrKreyt

Артём
Дней с нами
2.443
Розыгрыши
23
Сообщения
904
Репутация
76
Реакции
2.023
Смелые, игровые, твои — может быть и станут твоими новые геймерские стикеры, если сыграешь с нами в игру и заанлочишь все достижения. Дерзай, игра ждёт!

В разделе «Мои игры» появилась вкладка «Мои достижения». Здесь вы увидите список заданий. Выполняя задания, вы получаете уникальные стикеры!

vk.com/apps?act=achievements

upload_2018-11-23_17-29-7.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
giphy.gif
 
Смелые, игровые, твои — может быть и станут твоими новые геймерские стикеры, если сыграешь с нами в игру и заанлочишь все достижения. Дерзай, игра ждёт!

В разделе «Мои игры» появилась вкладка «Мои достижения». Здесь вы увидите список заданий. Выполняя задания, вы получаете уникальные стикеры!

vk.com/apps?act=achievements

Посмотреть вложение 94793
там ачивки похуже некоторых игр стим.
 
Не сразу засчитывает? Пару заданий сделал и ничего.
 
Не забудьте отметку 5+ на аватарку друг другу поставить
 
  • Like
Реакции: MrWes
Внезапно пробило и сразу несколько засчитало.

Не, ну ничего плохого я тут не вижу.
Есть донатные конечно, но можно забрать 8 сразу и парочку легких дополнительно.
 
Вы с телефона или пк делаете?
 
Некоторые игры "не участвуют" в заданиях
 
upload_2018-11-23_18-18-3.png
Ка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как выполнить?
 
Добавляю игру в меню - не засчитывает. Вступаю в группу - не засчитывает.
 
Раньше они воровали у Фейсбука. Теперь своровали Премию Стима и шлёпнули прямо сразу себе, даже конца распродажи не подождали. Мда, это фиаско
 
upload_2018-12-5_18-17-5.png


Для получения, берём телефон, переходим сюда (через приложение): vk.com/apps. Кликаем по разделам - готово!

upload_2018-12-5_18-19-38.png


Для получения, заходим в игры:

Ёлочка 2019, после зарабатываем 10 уровень, перезаходим и слева будет задание, где мы даем разрешение писать в ЛС.

Kiss Kiss: игра в бутылочку, знакомства, общение, после нам вылезет окно, где мы даем разрешение писать в ЛС.
 
Добавили новый стикер!

Чтобы получить новый стикер, нужно набрать один уровень в трех играх в категории 8 марта.
Заходим в игры вк vk.com/apps ищем категорию 8 марта. Набираем в 3 играх по одному уровню.
Отслеживать свои достижения можно по ссылке https://vk.cc/957c4V
 
  • Like
Реакции: creative36rus