Бесплатные скины CS:GO и лотерея

axel_miller

This World needs a Hero
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
1
Сообщения
800
Репутация
586
Реакции
2.165
Привет, ребзя!
Хочу рассказать про сайт с интересной лотереей и с простым выводом халявных скинов.
Сайт называется CSGOShuffle
И, да, не нужно устраивать бомбеж и орать, что этот сайт миллион раз был, это боян, ты галимый рефер, пиаришь сайт за пару лишних долларов и т.д. Сам знаю, что боян. Но я здесь не для того, чтобы тыкать свою рефку и умолять перейти по ней. (Хотя, мне было бы приятненько, как и всем). Но сейчас не об этом. Я расскажу, помимо того, как вывести халявный шмот, еще о том, как играть на этом сайте. Я провел на этом сайте пару дней, поиграл и много чего узнал. Впереди много букаф!!

Вот фото самого сайта
0ab760647daf.jpg

Сам сайт представляет собой лотерею. Вы делаете ставку наравне с другими игроками и тот, кто поставил больше или ценнее ставку - у того больший шанс победить.
Ставки принимаются в шмоте из CS:GO.
Чтобы начать игру, нужно ввести на сайт скины/наклейки. Для этого нажимаем на "Deposit Items":
e22917d03497.jpg

d4e865568955.jpg

После этого, ваша ставка будет сделано и все что вам остается делать - это переживать. Ну и еще ждать, пока ставку сделают остальные игроки. Пока не наберется 50 ставок, розыгрыш не начнется.
После, лотерея обычно выбирает победителем того, кто либо сделал бОльшую ставку, либо того, кто, сука, удачливый по жизни и может своей ставкой на шару забрать джек пот в 9к долларов.
В случае вашей победы, рулетка остановится на вашей аватарке и вы увидите следующее:
18f9486b8da5.jpg
Сразу имейте в виду: Прежде чем ставить, посмотрите пару розыгрышей. Если вы увидите ставки, которые вы не готовы поставить, то не лезьте. Хотя, я видел людей, которые со ставкой 10$ против 6к$ - выигрывали с шансом 5-9%. После, ставьте так, чтобы тот список людей, играющих в данный момент, не смог вас перебить, иначе ваши шансы уменьшатся. (Я - Кэп, правда?). Поиграв, я выиграл всего два раза. Дальше было ссыкотно ставить. Главное - вовремя остановиться.

Второй способ менее проблемный, не требует никаких затрат. Даже умственных...почти.
Вы можете ввести при регистрации код от другого человека, и вам дадут халявные 35-25 монет (админы постоянно меняют эту сумму, неизвестно почему. Но на моей памяти были случаи, когда сумму даже увеличивали, а не только уменьшали).
Небольшой гайд как все проделать и для тех, кто может быть не успевает вывести скин, т.к. их быстро разбирают:
В общем, заходите, логинетесь через Стим. Нажимаете "Refferal", там вводите код. И, да, тут всплывает моя рефка. Не, ну а чо. NPLKJH0X - она даст вам 35 монет. Либо другую рефку другого человека.
После вам нужно лишь мониторить вкладку "Shop", и как только подвезут дешевые скины, сразу успеть их урвать. Не расстраивайтесь если нет скинов по вашему "кошельку" или нет скинов вообще. Сайт забирает 5% от выигрыша в лотерее, а так как ставки - это скины, то их в Магазин и добавляют в течение дня. После необходимо нажать на выбранный скин. Далее возможны 2 варианта: а) This item is no longer available (Этот скин больше не доступен), значит его кто-то уже купил и б) All bots are busy right now (Все боты заняты). В этом случае вы продолжаете неистово тыкать на вожделенный скин несколько раз, и, в конце концов, ваш заказ обработают. Немного проблемно для вашего указательного пальца, но за халявные скины можно и потыкать. Собственно, все. Скин за полдоллара у вас на акке. Скрины того, что можно вывести до 35 монет:
post-2691-0-55559000-1452019586.jpg

post-2691-0-28912000-1452019587.png
Да и все. Вам как обычно приходит трейд в Стиме, вы его подтверждаете и радуетесь.

Кому интересна работа сайта более детально, могут посетить канал одного американского стримера Phantomlord (Не реклама! Я вообще хз кто он). Этот парень регулярно играет на сайте и выигрывает огромные деньги (самая большая сумма ~ 19000$)

Напоследок скину скрины того, что удалось вывести мне за пару дней:
a218b1466a71.jpg

8af04c876431.jpg

99d5b9a10b57.jpg

А так же, стоимость тех скинов до 35 монет на Торговой Площадке в Стиме:
458589e69fc3.jpg

8f013cfc8eea.png

3b8fcba82749.png

79d063d14fa0.jpg

Тому, кто дочитал - большое спасибо. Надеюсь, был полезен. Кидаю ссылки на сам сайт и рефку, естественно. Но никого не принуждаю по ней переходить и не буду балаболить, что за переход я подарю вам Азимов.

СЮДА - не рефферальная

ИЛИ СЮДА ТЫКАЙ - рефферальная ссылка

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Не против, если я выложу свой реф) 6POMZBJ6, а твой я ща введу)
 
Не против, если я выложу свой реф) 6POMZBJ6, а твой я ща введу)
Выкладывай, пожалуйста. Только, я чувствую, сейчас все набегут рефки кидать. Там как раз скины новые завезли сейчас. Может успеешь что взять.
P.S. Могу иногда пополнять тут инфой о том, что завезли туда. Ну, чтобы все знали, что теоретически можно вывести оттуда.
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
только 25... а там с ~250
 
Как бы скины держатся на протяжении 2-ух дней
До 100 монет скины держатся минут 5. Их разбирают как горячие пирожки. От 100 монет держатся долго, т.к мало у кого столько есть. Ну, это по моим наблюдениям, опять же
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
После победы в лотерее, сам сайт забирает 5% от выигрыша твоего.(У меня так было). А так как ставки скины, то они эти скины из 5% и выкладывают в Магазин. Так что, обновляют они часто
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Спс зарегался, а вот и мой:N0BSOW4M
 
Сегодня мне сказали, админы снова игрались с монетами. Добавляли то 35, то 15. Странные они
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Моя рефка: 1VG05DEJ :)
 
Ребзя, а кто нибудь играл на этом сайте?Как у вас успехи?Был бы рад, если бы вы поделились
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Спасибо, перешел. Получил монетки
 
Первый раз на сайте. У меня 50 коинов. Рефку не вводил и не могу. Как это понимать?