Бесплатные работы от LiquidSquad

Удовлетворяет ли вас полученная работа:


  • Всего проголосовало
    10
Когда ты пишешь на твой выбор, а потом пишешь, что работы однообразные в мире плачет один котик.

Не тестировал. Размер по-умолчанию стоит на 300x300. Ну, изменить же можно.
никакой фантазии.
 
Даже немного выбесило. Тебе не говорят, какой они хотят фон, ты потеешь и делаешь фон практических из ничего, даже картинку приложу.
oTfmn5bZqD0.jpg
А тебе пишут, что работы однообразны. Так вы пишите в описании то, что хотите получать. Когда мне пишут, чтобы делал работы на свой вкус, я их и делаю так, как мне это нравится.
 
Так будь добр, помоги мне с фантазией:)
Была бы возможность, кинул бы тебе -реп за набивание постов.
никто посты и не набивает) просто если твоя фантазия имеет узкие рамки, не стоит заниматься дизайном
 
  • Like
Реакции: N1nja_Guru и rohypnol
никто посты и не набивает) просто если твоя фантазия имеет узкие рамки, не стоит заниматься дизайном
Хорошо, научи меня заниматься дизайном. Покажи свои работы, хоть что-то, с чем можно сравнить.
Скажу даже более - я рисую все это бесплатно, не получая с этого даже копейки.
И это мое дело, заниматься ли мне дизайном вообще.
 
Хорошо, научи меня заниматься дизайном. Покажи свои работы, хоть что-то, с чем можно сравнить.
Делал те авы с 0 или псд с интернета?
Ответь в лс, если тут не можешь.
 
Хорошо, научи меня заниматься дизайном. Покажи свои работы, хоть что-то, с чем можно сравнить.
Скажу даже более - я рисую все это бесплатно, не получая с этого даже копейки.
И это мое дело, заниматься ли мне дизайном вообще.
 

Вложения

  • dizzy.jpg
    dizzy.jpg
    171,3 KB · Просмотры: 243
Сколько дизайна, какое мастерство, такое скопировать совершенно не реально! Какое сочитание цветов! Тебе следует подать заявку на дизайнера в Валв, им по-любому такие нужны.
 
Хорошо, научи меня заниматься дизайном. Покажи свои работы, хоть что-то, с чем можно сравнить.
Скажу даже более - я рисую все это бесплатно, не получая с этого даже копейки.
И это мое дело, заниматься ли мне дизайном вообще.
Моккасян тоже занимается дизайном за бесплатно, но он имеет разнообразные работы, я тебе просто говорю, что это скучно иметь коллекцию из одинаковых работ
 
Сколько дизайна, какое мастерство, такое скопировать совершенно не реально! Какое сочитание цветов! Тебе следует подать заявку на дизайнера в Валв, им по-любому такие нужны.
а то, что делаешь ты, даже смотреть скучно.
 
Моккасян тоже занимается дизайном за бесплатно, но он имеет разнообразные работы, я тебе просто говорю, что это скучно иметь коллекцию из одинаковых работ
Две работы, которые разные по эффектам. Сравнивать двух разных людей, которые рисуют в двух совершенно разных стилях - крайне глупо.
 
Даже цветокоррекцию?
А так делай менее кислотные, но более контрастные цвета :)
Не совсем понял про цветокоррекцию.
Сначала я делаю работу в полном оригинале. DreaMiSS.png
Это то - как вижу я. Потом делаю цветокоррекцию через фотошоп.
533241d46379941eeea9c7d906855f45.png

Можно конечно потеть и изменять каждый слой по-отдельности, но это слишком:)
 
ник vlad 12 можно на фоне машины спасибо
 
спасибо
 
Кажись я останусь без аватарки для этого форума :(