Бесплатные $ на телефон.

KVETO

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.176
Розыгрыши
0
Сообщения
334
Репутация
20
Реакции
118
1.Идете в ближайший терминал.
2.Ждете когда кто то оплатит мобильный счет и не заберет чек
3.Берете чек и валите домой.
4.Звоним аператору и умоляем его вернуть деньги на свой счет...говорим якобы ошибка вышла.
Профит.Не рекомендуется с крупными денежными суммами,от 50-100 рублей вполне сойдет)Вам небольшой бонус на телефон,а пострадавший будет знать как чеки оставлять.
Пост создан для того что-бы читатели не попались на крючек мошенников.Не оставляйте чеки в терминалах. Удачного дня!
 
  • Like
Реакции: Lootsik и kowee
>Бесплатные $ на телефон.
>от 50-100 рублей вполне сойдет
 
Этот бизнес уже давно местные бомжи крышуют...ты больше проблем соберёшь,в их мусорках ковыряясь,чем прибыли...
 
Тема боян времен СССР.
 
  • Like
Реакции: Tim80
Ахаха, а со стимом так выйдет? А то видел одного уебана, который положил на него несколько 1000 рублэйс
 
Автор темы, ты бы сам попробовал потом бы рассказывал.И какой конченный дцпшник, ошибется 9 цифрами номера и регионом?Плюсом, что за оператор который поверит этой хне?
 
подобной хренью баловались когда терминалов вообще не было... делали то же самое, только с использованными карточками:) эх детство...
 
дикий баян
 
Это будет работать только в том случае, если номер на который поступили деньги и твой номер различаются в 2-3 цифры, в другом случае тебя пошлют нахуй куда подальше. Фишка старая и операторам сот. связи не нужны дополнительные проблемы, поэтому соре страта не рабочая, возможно даже под п.159 статьи УК РФ попасть и заплатить в несколько раз больше, чем нежели ты "обогатился" (опять же если речь идет о какой-то определенной сумме, точно не знаю о какой). Навар дикий (нет).
 
Где то в прошлом или позапрошлом году видел такое .
 
За месяц я себе на тачку скопил, вот этим способом , но там есть еще маленькая хитрость, хочешь узнать , кидай 500 на мой номер....