Бесплатные концерты для владельцев Яндекс+

DanPer

Король флуда
Дней с нами
2.043
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
22
Реакции
696
Популярные исполнители — Maruv, Полина Гагарина, Mот, Сергей Лазарев, Iowa — и новые имена — Zivert, Звонкий, Slame, Thomas Mraz, RSAC&Ella, Flesh. В рамках проекта певица Maruv выступит в уникальном акустическом формате MTV Unplugged. Медленно танцевать, подпевать и увидеть это первым — обязательно! Чтобы попасть на концерт:
1. Будьте владельцем подписки Яндекс.Плюс.
2. Выберите концерт
18 сентября, Москва 18:00 — Мот, Zivert, Полина Гагарина, Slame 21:00 — Thomas Mraz, RSAC&Ella, Flesh
19 сентября, Москва 18:00 — Звонкий, Сергей Лазарев, Iowa 21:00 — MTV Unplugged: Maruv
https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/mtv-x-yandex-plus
 

Вложения

  • 7ABCD8BD-FA5E-44D3-9BCC-8804944D4AB3.jpeg
    7ABCD8BD-FA5E-44D3-9BCC-8804944D4AB3.jpeg
    112,7 KB · Просмотры: 124
Такое дермище и на халяву не нужно .
 
Где это продать?))
 
Единственное, кого бы я глянул из всего счастья - Эллу, но в 9 вечера пилить к черту на рога - такое себе
 
Единственное, кого бы я глянул из всего счастья - Эллу, но в 9 вечера пилить к черту на рога - такое себе
в будний день когда еще проводить? как раз после работы заехать.
 
Какая-то ноунейм xyйняo_O

Безымянн1444ый.jpg
 
Когда уже Москва станет отдельной страной?
(Это не призыв к нарушению целостности России, но блин, почему всё крутое и клёвое постоянно в Москве???)))(((
 
  • Like
Реакции: imp11am и cheh28
Когда уже Москва станет отдельной страной?
(Это не призыв к нарушению целостности России, но блин, почему всё крутое и клёвое постоянно в Москве???)))(((
Потому что Собянину надо бюджет осваивать, поэтому все.щедрые там хд
А у нас даже, выборы областные отменили, для экономии средств хд
 
в будний день когда еще проводить? как раз после работы заехать.
да вот и зря в будни, после работы для многих тоже не вариант - это часа через 2-3, после того, как с нее выйдешь, а вставать в хрен знает когда. делали бы все концерты в 6, но 4 дня подряд, было бы идеально.
 
Поменяю любой билет 18.09 в 18, и 19.09 в 18 и 21 (вам) на билет 18.09 в 21 (мне)
 
может кто решит не идти, оч хочу на Томаса Мраза, приму за плюсик в карму или приобрету за символическое вознаграждение