Бесплатные дополнения для каждой игры Steam

Ну,я на Borderlands 2 пооткрывал,однако,при попытке установить как весил 7гб,так и весит....чёт подозрительно(Ведь первая часть со всеми DLC почти 12гб весит)
Посмотреть вложение 2149

Дополнение:С Postal2 вполне сработало....хз,в общем....Смотреть надо.
у меня тоже самое с cod'dom он должен докачать файлы но не качал
 
  • Like
Реакции: BlackCat
у меня тоже самое с cod'dom он должен докачать файлы но не качал
В общем-то,даже если тема работает не на всех играх,всё равно получается очень и очень годно....давно такой годноты не встречал.
 
на Unturned чёт не работает
 
у меня тоже самое с cod'dom он должен докачать файлы но не качал
Осталось пара вопросов только:Как долго это проработает и не светит ли бан за использование?
 
Ну,я на Borderlands 2 пооткрывал,однако,при попытке установить как весил 7гб,так и весит....чёт подозрительно(Ведь первая часть со всеми DLC почти 12гб весит)
Посмотреть вложение 2149

Дополнение:С Postal2 вполне сработало....хз,в общем....Смотреть надо.
Попробуй в свойствах игры во вкладке доп контент галочки поставить.
 
Осталось пара вопросов только:Как долго это проработает и не светит ли бан за использование?
Навсегда, а бан хз не будет скорей всего так как проге много лет уже
 
На айзека тоже открылось DLC, но не устанавливается, в целостности кэша написано 100%
 
DLC получил, но не качает
Watch_Dogs
 
У меня все DLC добавляются , но только визуально . После перезапуска Steam , все пропадает :recourse:
 
Выйдите из стима удалите packageinfo, запустите стим он заново перекачает его, и попробуйте еще раз
 
Руководство подключения DLC и контента:
1) Запускаем SFSfix.exe
2) Нажимаем кнопку «Open»
3) Выбираем файл Steam\appcache\packageinfo.vdf
4) В поле «AppId of your game:» выбираем идентификатор игры зарегистрированной на аккаунте. Она должна быть активирована игра без ограничений.
5) В поле «AppId of game you want add:» добавляем числовые идентификатор игры (AppId) в которую хотим одновременно играть
6) Нажимаем кнопку «Patch»
7*) Помещаем файлы вашего контента в соответствующие места. (У многих игр файлы контента уже включены в игру.)
8) Перезапускаем Steam

https://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=40312
 
Чет странно все это,это навсегда останется?