Бесплатные дополнения для каждой игры Steam

Castle crashers, Hero Siege, SpeedRunners и в unturned получил голд статус. Хочу попробывать еше открыть где-то длс которые дают какие-то стартер паки и т.д.
 
Последнее редактирование:
пользуюсь этим способом полгода - так можно открывать не только DLC, но и игры (правда установить их со стима не сможете, качаете Steam rip версию и ее кидаете в папку с играми стима) (работает не на всех играх,например в расте получилось только просматривать сервера, но при подключении игра не может получить стим токен)
 
пользуюсь этим способом полгода - так можно открывать не только DLC, но и игры (правда установить их со стима не сможете, качаете Steam rip версию и ее кидаете в папку с играми стима) (работает не на всех играх,например в расте получилось только просматривать сервера, но при подключении игра не может получить стим токен)
Пробывал стартер паки добовлять?
 
Можно личный?
 
дай личный плиз
 
пробовал на игре http://steamcommunity.com/app/235340 показывает что открыто dlc но никаких признаков в игре нету(
Скорей всего в таких играх не получиться получить длс так как они добовляют внутриигровые плюшки а не контент. Да и вообше эту длс нельзя ведь купить?
 
Можно личный, пожалуйста?:winked:
 
Скорей всего в таких играх не получиться получить длс так как они добовляют внутриигровые плюшки а не контент. Да и вообше эту длс нельзя ведь купить?
Вроде ценник то был) Ну ладно фигня все это, я так ради интереса проверил на ней. Было бы честно говоря глупо чтобы так легко можно было вмешатсья во внутриигровые покупки)
 
Вроде ценник то был) Ну ладно фигня все это, я так ради интереса проверил на ней. Было бы честно говоря глупо чтобы так легко можно было вмешатсья во внутриигровые покупки)
на такие игры не катит вроде ибо они внутреигровые
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 24 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 544 дня)
0 репы (У вас: 2 репутации)

Можно личный) Спс
 
  • Like
Реакции: samirvasilenko
на такие игры не катит вроде ибо они внутреигровые
Может Личный?
10 постов (У вас: 2 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 408 дня)
0 репы (У вас: 34 репутации)
 
Какой раз пробую чет не выходит вроде все делаю так как написано, пишет successful patch, захожу в стим не вижу длс, в игре тоже самоe.
 
  • Like
Реакции: bodic13
Неужели валв на столько криворукие, что длс можно получить через файлы стима -qV6RqG-qg8.jpg
 
Личный даю на свое усмотрение, если вам не хватает 2-1 репы или лайка попросите.
Я 2015 значит личный не дашь? :troll:
P.S. Слишком маленький хайд для меня)0) Пробовать не буду, но годно +
 
Ожидаем на главной!!
 
Какой раз пробую чет не выходит вроде все делаю так как написано, пишет successful patch, захожу в стим не вижу длс, в игре тоже самоe.
на какой игре делаешь? ты либо ввел appid не правильно, либо не правильно к файлу провел путь
 
на какой игре делаешь? ты либо ввел appid не правильно, либо не правильно к файлу провел путь
Пробую на Payday'e 2 стим у меня на Diske D Путь вот такой: D:\PROGRAMMS\Steam\appcache, аппид 348090.
 
Чет пробую к пейдей2, ничего не открывает и не появляется ни в менюшке стима, ни в игре.